: : Греция : : Халкидики : : Possidi Holidays Resort Hotel 5* (Посиди Холидей Резорт) : : Отзыв 2284341 : : Туры

Отзыв на отель Possidi Holidays Resort Hotel 5* (Посиди Холидей Резорт)

вылет 16 июня

Отзыв написал 04.07.2016.

Первый отзыв был написан на эмоциях- на данный момент могу объективно сказать об отеле - Отель находится в уединённом месте, до близжайшего посёлка 3,5 км Чтобы себя развлечь можно пойти по береговой линии до песчаного мыса и попадаешь на длинную песчаную косу и такое впечатление, что она омывается двумя морями ( как на о.Родос - поцелуй 2- х морей) с одной стороны можно попрыгать в волнах, с другой стороны- полный штиль. Ещё одна достопримечательность этого мыса маяк 1864 г, храм Поссейдона мы правда не нашли. Территория отеля ухоженная, правда бассейн маленький , но нам он и не нужен - когда такой пляж с прозрачной изумрудной водой, окружённый соснами , проехав по Кассандре на машине- мы пришли к выводу, что наш пляж - лучший! Ещё отель раз в неделю предоставляет автобус для поездки на рынок в ближайшую деревню, но мы к сожалению не попали, т. к. его отменили, потому что нас было всего 2 русские семьи. Питания и концепции отеля - все включено касаться не буду- т.к. это субъективное мнение- голодным не останешься, но изысков не ждите. Очень красивые закаты можно наблюдать сидя за ужином на открытой веранде. В целом, хочу сказать, что отель для спокойного отдыха, подойдёт для семей с малышами и тому, кто хочет отвлечься от шумного города и побыть в тишине - им рекомендую отель, так как анимации нет, но один раз в неделю греческий вечер и живая музыка. Жалко только , что у нас поздний вылет, надеюсь отель продлит нам номер до отъезда в аэропорт и продлит бонус в баре и ресторане по системе AL как во всех 5*, если выезжаешь, то AL остаётся до конца дня. Надежда умирает последней!!!! А в целом отдых удался - море шикарное !э

16.06.2018
Mountain view

Расширенный поиск тура в Possidi Holidays Resort Hotel 5* (Посиди Холидей Резорт)>>>