: : Тунис : : Монастир : : Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* : : Отзыв 2284335 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*

Отзыв написал 04.07.2016.

Вообще приехали на позитиве и на мелочи внимания не обращали.. отдохнули здорово, активно :)) Совершенно ржачная команда аниматоров, довольно приличное питание, безусловное заселение в час приезда, а не в check in, стабильный wifi в лобби в районе 6мбит/сек, все норм, на четверку. Из минусов... - грязное море...водосли совершенно разнообразные )), - медузы тоже разных форм, размеров и цветов, купание в море чуток экстримальное занятие... - Бармены, а может администрация одержимы экономией...вино разводится водой в разных бутылках по разному.... от раза к разу разный вкус :))) в этот же пункт факт запрета выноса еды из ресторана.... Не сам факт запрета, а то рвение с которым этот запрет воплощается в жизнь - оч неприятно. - Ну и самое противное... в отеле ВОРУЮТ наличку из номеров из закрытых на замки чемоданов. Набралось таких пострадавших в нашем заезде трое.... История одна и та же.... сначала пропадает 50 долларов....думаешь...может потратил на что..... в день отъезда пока собираешься ... пересчитал не хватает уже бОльшей суммы.... оЩущение что таскают понемногу каждый день... мы не досчитались 60 долларов, у других 30, еще была девушка, у нее сперли $300? разбираться было поздно.... трансфер приехал, ребята остались скандалить....чем закончилось не знаю, но настроение конечно же этим фактом испортили. Отель в целом рекомендую к посещению, но с оговоркой.... храните деньги в сейфе или носите с собой.

Туры в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*>>>