: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 2284310 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 04.07.2016.

Нас всё устроило Замечательный и радушный персонал и невообразимо ухоженная и красивая территория! Прилетели утром, и не дожидаясь заселения, нам предложили позавтракать, что очень порадовало и сразу сложило хорошее впечатление об отеле. Раз уж я упомянула о завтраке, то скажу о еде в целом. На удивление, при таком небольшом объёме отдыхающих, еда была на хорошем уровне и довольно разнообразная. Нас очень порадовал сладкий стол с прекрасной выпечкой. Мясо и овощи всегда подавали свежие, хороший выбор свежих салатов, что для египетских отелей скорее похвала, чем норма. Каждый вечер готовился ужин на гриле, что являлось неплохим разнообразием в еде. Готовилась рыба и морепродукты. Фруктов хоть было и не много, но были всегда спелые и вкусные. Ну и, конечно же, приятный обслуживающий персонал в ресторане, да и во всём отеле, в общем. Заселили быстро и учтя все наши пожелания, и при всём при этом, не потребовав чаевых и презентов. Номер нам понравился, корпус сразу первый от лобби, недалеко от ресторана и бассейна, большой, чистый, с просторной лоджией и деревянной, приятной мебелью. Что особенно порадовало, так это полное отсутствие насекомых и комаров, так как сталкивались с этой проблемой регулярно. Убирали постоянно и неплохо. Всё необходимое для комфорта меняли и приносили без напоминания. Отель находиться далеко не в центре города, что являлось как минусом, так и его плюсом. Тихо и спокойно, но развлечений кроме анимации, аквапарка и баров, больше нет. Решили занять себя поездками и экскурсиями, о чём нисколько не жалеем, а скорее даже рады. Мы в основном упор сделали на морские экскурсии остров утопия обошелся всего по 20$ очень рекомендую и Бухта дельфинов 20$ дельфинов тоже очень понравилось. Плюсом стала бесплатная мимка с подключенным инетом её дали при покупке экскурсий на все время отдыха. Что хочется сказать о море и пляже – это просто супер! Чистейший пляж с белым мелким песочком. Приятный пологий вход без кораллов и камней. Специальная обувь уж точно не понадобиться. Возле буйков есть небольшой коралловый риф для любителей понырять. Очень удобные лежаки с огромными зонтами и заграждениями от ветра. Так что морем мы насладились от души! Так же стоит сказать несколько хороших слов об анимации. Очень понравились вечерние костюмированные представления, в которых непосредственно принимали участие сами отдыхающие, да и детям не давали скучать на протяжении всего дня. Если решимся ехать в Хургаду осенью, то возможно остановимся на этом отеле ещё раз.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>