: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2284291 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 04.07.2016.

Вернулись 30,06,2016 из этого отеля Что могу сказать, ощущения двоякие...Заселили быстро, без проблем, дали правда семейный номер, который расчитан на 4 человека как понимаю(нас двое было) Сослались на то, что нет 2-х местных)) ну да ладно)) Жили в корпусе Жасмин, номер 6031. В номере большая кровать+маленькая, еще стоял манеж, который так никто и не убрал) поэтому он переехал благополучно во вторую комнату; балкончик(у нас с выходом на парковку, было немного шумно из-за приезжающих-уезжающих автобусов) Тапки, халаты не дали, ходила на ресепшн просила, так никто не отреагировал)) Ванная комната чистая, все работало исправно, притензий нет, сейфом не пользовались, кондиционер расположен как-то глупо-напротив кровати По поводу уборки: не было 3 дня подряд, пока не пошла жаловаться, сразу пришла убралась Территория: огромная, зеленая, ухоженная, притензий нет. Несколько бассейнов, аква горки, бары, зоны отдыха. С этим проблем нет Был мини зоопарк, ну якобы был, я ходила несколько раз-было почему то всега закрыто(( ну, может карантин у птиц не знаю) Посмотрела на павлинчиков через сеточку. Еда: так как ездили вдвоем со свекровью- голодными не были.. Но муж был бы голодный, мяса мало, а то что было, невкусное. Супы жуткие, фруктов мало очень: яблоки, апельсины зеленые, арбузы тоже почти всегда зеленые, зато каждый день! 2 раза за неделю дали персики и 1 раз абрикосы, лепешки и мороженое на територии пробовали-очень вкусно Пляж: хороший, большой и чистый,лежакии зонтики все было бесплатно, занимать советую по-раньше, некотрые с ночи полотенцами занимали) по пляжу гуляют милые собачки-меня например ничуть не смущало, я животных люблю) Некоторые конечно боялись) Море: от нашего корпуса идти примерно 5 мин, Море конечно супер, вода прозрачная и теплая, рыбки даже есть. Спасателей там нет вообще, один раз на вышке видела, посидел минут 5 и пошел) ну такое)) Анимация: я ее не видела вообще((Как-то все на своей волне где-то ходят. Вообщем развлекай сам себя как хочешь. Вечером в амфитеатре правда были какие-то шоу, но нам не понравилось Ну что еще, ходили на рынок Алар Базар-цены конечно завышены, но в принципе адекватные Были на экскурсии Демре Мира Кекова-покупали за 35 дол за чел. у Эйшана за терит. отеля) У гида была 55. Неплохая экскурсия, но очень утомительная дорога, поэтому не советую, особенно по такой жаре! Вообщем то, что это не 5ка всем давно понятно, я бы сказала 4 с натяжечкой, как-то все так ну ооочень скромненько.За эти деньги можно найти более приличную 4ку с той же первой береговой линией. Скажу так: мы не привередливые, но сервис в отеле очень хромает. Россия не приехала-работать не будем! Больше сюда не вернемся

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>