: : Болгария : : Золотые пески : : DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2284280 : : Туры

Отзыв на отель DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 04.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 25 июня по 02 июля, по приезду нас встретили печеньем это у них так принято поэтому не удивляйтесь этому но суть не в этом Утром мы пошли на завтрак конечно мы были удивлены и даже шокированы потому что началась настоящая война за стол где сесть, учитывая что в одном ресторане кушают две гостиницы мест не было так же как и еды и фруктов. Детям конечно может и понравится как выглядит мясо но оно настолько сушеное что есть его противно. Лежаки около бассейна надо занимать где то в восемь утра так же как и отправляется на завтрак если пожже то рискуйте остатся и без места и без еды. Если вы хотите куда то ехать как только выйдите на улицу таксисты так и будут хотеть вас подвести куда вы скажите но вам нужно примерно знать цену, как пример чтобы доехать от гранд мола до отеля будет стоить около 17 левов. Конечно нельзя сказать что отдых плохой очень даже не плохо хотелось бы отметить работу двух аниматоров Яны и Ярослава которые старались сделать так чтобы детям было интересно. Опишу одну экскурсию на которой мы были, помоему она называлась бальчик но ваш гид скажет по точнее так вот она хороша тем что начинается где то в час дня и идет до самого вечера сначала конечно посещение сада с розами и посещения мыса но а потом едут в ресторан и начинается пир и танцы очень интересная экскурсия советую всем. Хоть мы и говорим по английски лучше говорить по болгарски потому что у некоторых с английским проблемы но так у все хорошо!!!!!!!

18.06.2018
Standard park view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария>>>