: : Тунис : : Монастир : : Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис : : Отзыв 2284260 : : Туры

Отзыв на отель Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис

вылет 11 июля

Отзыв написал 04.07.2016.

Отдыхала с семьей, с ребёнком 1,5 лет Приехали в отель в 10 часов утра, предложила денег за раннее заселение, денег не взяли, сказали что сейчас номера плохие, в 2 будут хорошие! Браслеты одели ,т.е. можно спокойно переодеться и идти кушать , купаться И так далее ! Заселили в 2 без денег , в номер в основном корпусе на 2 этаж с видом на внутренний дворик! Номер светлый, чистый, кондиционер работает, вай фай ловил в номере! Фена и холодильника нет! На балконе столик и 2 стула, возьмите веревку или я , например, натянула бинт на перила и сушила там вещи! Уборка Ежедневно , шампуни и гели в дефиците , если попросите- дадут! Сейфа нет, у нас все лежало в чемодане , чемодан на маленьком замочке ! Море мелкое, тёплое, чистое!! Пару дней подряд к берегу прибивало кучу мусора, если утром убирали, то днем как- то не спешили это делать, а заходить в помойку не оч приятно, спасал бассейн! В бассейне купали и ребёнка- ничего не подхватил ( в прошлом году в Турции при первом заплыве дети хватали ротавирус)! Про лежаки писали ранее- лучше на них не надеяться! Мы в 6 утра бегать натягивать полотенца не практиковали ! Напитки в барах нормальные! Пиво вкусное, седратин и буха! Мартини - это белое вино , перелитое в бутыль из под мартини ( обратите внимание, бутылка пошарпаная, и жижа никак на мартини не похожа)))но народ чинно пьёт это со швепсом))) не советую)Питание понравилось, вкусно и разнообразно, ребёнка кормили с обшего стола- все ок! Числа с 27 ситуация поменялась в корне... Питание стало ужасное! Дикое месиво из макарон всех видов , овощей, какие- то стремные запеканки , старое вонючее мясо! Спасла поездка в город за кашей и пюре для малыша! Про очереди так же все написано раньше ! Мы в них не стояли! Нам хватало что есть в свободном доступе! В общем, от тройки осталось хорошее впечатление , подкачали последние дни! Но я думаю это вынужденная мера, ибо "наши" там отдыхают как в первый и последний раз! Жрут ведрами , оставляют после себя кучу посуды, объедков! И вообще контингент отеля меня пугал! Это полная дичь! Колхоз гуляет! Планирующим поездку желаю хорошего отдыха и присмотреться к другому отелю ( я так же обращала внимание на Sahara beach, но там то же самое).

11.07.2018
Standard dbl room

Расширенный поиск тура в Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис>>>