: : Греция : : Родос : : Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс) : : Отзыв 2284241 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс)

Отзыв написал 04.07.2016.

Не буду утомлять перечислением всего плохого, тк. и так натерпелись там (даже хотели менять отель, но нужно было доплатить немалую сумму).Скажу кратко: за питание 3 только потому, что иногда было неплохое мясо и рыба, больше поставить за картофельное пюре "Ролтон", бесконечные макароны и замороженную сладкую воду в виде мороженого, не могу. Фрукты почти отсутствуют, сладкое тоже. В ресторане грязь, рядом под окнами бегают бездомные собаки, стаканы моют плохо - почти антисанитария. Песонала мало, ничего не успеют, и делают недовольные лица, как будто мы в чет-то виноваты. Приехали туристы из другого 4х звездочного отеля (их отель срочно закрыли, не уточняла подробности), так они как увидели этот ужас, схватились сначала за головы, а потом за свои телефоны, чтобы требовать другой отель. Вечером их уже не было. Лично разговаривали с директором отеля, потом с главным менеджером - они улыбаются и ничего менять не хотят. Рыба гниет с головы...На счет русскоговорящего персонала. У меня сложилось мнение, что в этом отеле просто не хотят знать язык, мы заезжали в глухие деревни о.Родоса за вином, маслом, коврами, так какое же было наше удивление, когда почти все жители знают ломанный русский, пусть на пальцах, но знают!!!! Конечно, лучше притвориться, что ты не знаешь русский, чем решать проблемы, авось, мы "русские" будем меньше "возникать". Никому не советую этот отель пока не изменится ситуация. Удачи Вам на о.Родос в других отелях.

Туры в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс)>>>