: : Греция : : Крит : : Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция : : Отзыв 2284160 : : Туры

Отзыв на отель Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция

Отзыв написал 04.07.2016.

Только вернулись с отдыха и сразу пишуПриехали в 13-00 и сразу заселили,хотя постояльцев из других номеров ещё пришлось подождать.На отдыхе были с ребёнком 2,4 года.Поселили на 3-й этаж без лифта,мы не стали переселяться коляска трость лёгкая да и ребёнок вполне сам по лестнице поднимается.Номер в корпусе Клио рядом с детским бассейном и снэк баром.Шумно до 23-00 максимум,а то и до 22.30,у окон хорошая звукоизоляция,нам шум не мешал,а вот у стен и дверей звукоизоляция неочень. Отель ориентирован на отдых с детьми.По всей территории разбросаны детские площадки:возле бассейнов,столовой и т.д. Хороший детский клуб и анимация,мини диско. Несколько детских бассейнов. заход в море плавный,достаточно мелко,везде песок. Отель 4 звезды не дают воду в бутылках и нет лифта. Главный ресторан отличный,пятница,суббота,воскресенье дают улитки,мидии,осьминога,креветки,кольца кальмаров,помимо конечно всего остального. пиво и вино в неограниченном доступе,самообслуживание.пиво неплохое,от вина болела голова. Касательно еды детям овсянка на молоке каждое утро.моя малявка вообще привереда,поэтому мне сложно судить я пока ещё беру ей еду с собой.Супчики на обед и ужин.Для более взрослых деток фри,макароны,пюре,нагетсы и т д. Фрукты дыни,арбузы,апельсины,яблоки,киви и т.д. соки из автоматов не натуральные конечно как и везде. На территории аквапарк с 5-ю горками подростки там постоянно зависают и свободный круг чтобы съехать найти сложно. 2 снек бара,один возле горок водных,второй возле бара диониссис дают там бутерброды,фри,салат,пицца. Были в ресторане Таверна заказывали лобстера 25 евро один,понравилось.Решили пойти в таверна на завтрак,конечно качество еды отличается от главного ресторана неговоря уже про количество,но тут вы уже сами выбираете.

Расширенный поиск тура в Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция>>>