: : Кипр : : Пафос : : Venus Beach Hotel 5* (Венус Бич) : : Отзыв 2284141 : : Туры

Отзыв на отель Venus Beach Hotel 5* (Венус Бич)

вылет 08 сентября

Отзыв написал 03.07.2016.

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле
Мы отдыхали семьей с 2 детьми, в отель приехали рано утром, заселение только в 14.00. Уже приготовились идти отдыхать на шезлонгах, но часа через полтора нам сказали, что номер готов! Видя, что мы после ночного рейса с маленьким ребенком заселили нас быстро за что еще раз спасибо девочкам, работающим на ресепшн!
Номер на 4 этаже большой ( уместились дополнительно кровать для старшего и манеж для младшего ребенка), с видом на море и бассейн. Обстановка и мебель конечно не новые, но для нас самое главное, чтобы было чисто, а убираются там хорошо. Полотенца меняют каждый день. Плюс мы попросили чайник, чтобы маленькому готовить и разогревать еду, дали без проблем и каждый день оставляли чай, кофе, сахар и сливки.
Бассейн один большой и один мелкий для детей. Шезлонги нужно занимать с утра пораньше, т.к. народу много.
Вход в море конечно не идеальный, но можно приспособиться. Мы для себя выбрали место и когда изучишь там дно заходить уже проще. Единственное в конце отдыха начались волны и купаться возле камней и скал стало опасно, поэтому приходилось только гулять вдоль берега.
Развлечений для детей почти нет, развлекались сами :) Для взрослых тоже один аниматор.
По поводу питания - это был единственный all inclusive, где мы не поправились и это плюс! Завтраки скромные, обед и ужин уже разнообразнее, два раза в день бесплатное мороженое ( кстати вкусное).

В общем есть недочеты, но персонал настолько приветливый, дружелюбный, всегда готовый пойти на встречу и помочь, что чувствуешь себя здесь желанным гостем. Хорошо отдохнули всей семьей!

Туры в Venus Beach Hotel 5* (Венус Бич), вылет из г.Москва

08.09.2018