: : Кипр : : Пафос : : Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр : : Отзыв 2284140 : : Туры

Отзыв на отель Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 03.07.2016.

Всем доброго времени суток и хорошего отдыха
Был я Авлиде буквально еще несколько дней назад(конец июня) и я испытал
столько положительных эмоций что даже захотел написать отзыв
Начнем порядку
Мы решили поехать с девушкой отдохнуть, долго выбирали отели, и наш взгляд
остановились на этом, меня сразу привлек его внешний вид и я уже влюбился в
него по нескольким фото, приехав в отель я понял фотографии действительно настоящие,никакого фотошопа,бассейн двухуровневый,виды потрясающие.

При входе нас встретили на ресепшене ,очень дружелюбный персонал,как я только сказал что хотел номер с
хорошим видом, нам помогли и поселили в номер с видом на море,

Т.к. мы приехали вечером из-за своей же глупости, мы оставили вещи в номере и
пошли на ужин, и нам с девушкой он очень понравился, всего
было много очень вкусно, особенно там было вкусное мясо, обязательно
попробуйте, пошли потом в бар, рядом плазма,я посмотрел футбол пару раз,очень приятное место где хочется отдыхать.

На следующий день был приятно удивлен от анимации,дневную программу вел Космин,главный по развлекательной программе очень веселопроводили аквааэробику, даже было желание присоединится, и в весь отдых нас развлекли и создавали различные шоу с девченками-танцовщицами,и конечно куда без огненного шоу,мы его ждали и наконец таки посмотрели что все хвалят по отзывам,нереальное шоу!обязательно к просмотру!
Расположение Отеля было очень хорошее до моря было идти минут 10,не на Венус,а в другую сторону к маяку, на мой взгляд очень хорошее местечко муниципальный пляж, как говориться в движение сила, море было хорошее, но я не большой любитель его так что мне она было не так уж и важно.
Подводя итог могу сказать, мы с девушкой были очень довольны в отели атмосфера
отдыха и развлечения и когда ты в нее попадаешь начинаешь наслаждаться всем,
огромное спасибо за такую атмосферу, анимации во главе Космина, во многом это из за
них. Я опять хочу туда

Туры в Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр, вылет из г.Москва