: : Турция : : Кемер : : Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2284110 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 04.07.2016.

Добрый деньОчень рады что побывали в этом отеле.Отель замечательный! Нам все понравилось.В ТУрции 9-ый раз.есть с чем сравнить. Хочетя поблагодарить хозяина отеля за четко слаженную работу коллектива.Нам нравится эта сеть отелей.побывали и в 4-ке в ГЕЙНЮКЕ. Отель расположен удачно. Территория чистая.зеленая.ухоженная. Пляж идеальный. Новые шезлонги .матрасы.есть гамаки. Есть места как под солнцем.так и под зонтами и навесами. Так же есть бары. Пекут пиццу .гезлеме.кебаб. Ну и разумеется напитки.Айран. Большое спасибо шеф повару. Ассортимент блюд большой. все вкусно и качественно. Несколько видов мяса.рыбы. Овощи на любой вкус.жареные на гриле.свежие .пареные.Изысков не было.но это не беда.Все очень вкусно и свежо. По мимо главного ресторана на территории есть кофеюшки где можно закусить и выпить. Нам понравилось красное вино.остальное не пробовали.но народ пил с удовольствием. Номера отреставрированы. свежие.чистые. Убрка каждый день и качественно. Кондиционер расположен грамотно.не было проблем. Можно писать очень много и долго как хорош этот отель.Рекомендуем этот отель Хочется сказать всем работникам отеля большое спасибо за наш великолепный отдых.за ваше трудолюбие .за ваши улыбки и позитив. Мы вас любим.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер) Кемер Турция>>>