: : Болгария : : Святой Влас : : Zornitza Sands & SPA 5* (Зорница Сандс) Святой Влас Болгария : : Отзыв 2284060 : : Туры

Отзыв на отель Zornitza Sands & SPA 5* (Зорница Сандс) Святой Влас Болгария

Отзыв написал 04.07.2016.

Отдыхали во второй половине июня 2016 года, отель один из лучших по питанию и размещению в регионе Да концепция у отеля полный пансион, все кто туда едет это знают, поэтому странно что люди в отзывах возмущаются, что только вода и утром чай и кофе включены. В испании, например, даже вода платно. Рядом по берегу сеть четырех звездочных отелей все включено, люди были в шоке от питания, жаловались, рассказывали про болгарский ALL, это в 17.00 сосиски. Были в начале сезона, чисто, красиво, всего хватало. ПИТАНИЕ. Как уже писала, очень достойное. Выбор не большой, но все качественное, если масло-то это масло, а не маргарин, если молоко- то вскуснейшее молоко, а не разбавленная белая жидкость, несколько видов сыров. В турции не во всех отелях 5 такое питание. Утром пекли вафли, блины, были булочки разный, круасаны и т.д. Приходить лучше пораньше, пару раз заканчивалось молоко в кофемашинах, не знаю, может их потом заправляли. Обед и ужин тоже очень хорошие, разные виды мяса, салаты, холодные закуски и т.д. Арбузы давали через день, черешня, персики, сливы, абрикосы, киви, апельсины, нектарины и т.д. спелые. В барах брали коктели (за доп.плату) это действительно коктели, а не то, что обычно наливают на ALL. Не понравилось как делают в баре у бассейна молочный коктель (за 3 евро) наливают ароматизорованное молоко и кладут полный стакан льда. В лобби баре этот же коктель делали иначе: взбивали ягоды с мороженным и молоком.- совсем другое дело. Вообще воду и пиво многие покупали в магазинах - дешевле. Рядом есть супермаркет, но он только готовился к открытию, мы уехали он открылся. РАЗМЕЩЕНИЕ. Номера хорошие, чистые, разместили без проблем. Да, действительно из-за узких дорог автобус к отелю не подъезжает, высаживают на остановке и шатл от отеля забирает, для нас это не было проблемой, до отеля и пешком идти 2 минуты. В отеле одни украинцы, приезжают похоже на машинах, персонал на русском говорит плохо, по русски хорошо говорят и понимают на ресепшине,старший официант в ресторане и один аниматор - Тони. В лобби баре есть кто вообще ничего не понимают по русски. АНИМАЦИЯ хорошая, не очень навязчивая, но игры, конкурсы, мини-диско регулярно. Не понимаю, тех кто пишет анимация никакая, наверно просто не знают, что такое никакая анимация. МОРЕ. Самое неприятное это море, давно не была на черном море, не ожидала, что в июне оно все в водорослях, грязное, про грязный пляж пишут все, при нас чистили берег вывозили камни, но это не очень помогает. Ходили купаться левее на пляжи других отелей. Пляжи все общественные ходят по ним все кто угодно и местные и с других отелей и с рядом находящихся апартаментов, охраны нет, даже на территорию отеля могут пробраться, была свидетелем как пожилая пара без браслетов зашла со стороны пляжа и искала место себе у бассейна, вообще наглость. Но у бассейна и нам-то места никогда не было. так они пошли тогда на пляж. По правилам на пляже сторонние могут пользоваться лежаками и зонтами за плату, но это не всегда замечали работники пляжа. Про скандалы с лежаками, это все ерунда, в ранее написанном отзыве жаловались. Это видно тот человек пишет который входил в компанию отдыхающих которые провоцировали постоянно работника пляжа на скандалы, уехали эти скандалисты и все спокойно отдыхали, и поворачивали лежаки и загорали. Так что оставлять на территории ценные вещи нельзя, ходят кто попало. При нас правда ничего не воровали, но в разгар сезона, я думаю может быть все что угодно. СЕРВИС. Неприятно удивил очень дорогой сейф, 3 евро - день, были 2 недели - 42 евро. Уборка - никакая, выносили мусор, но чистые полотенца и туалетную бумагу регулярно приносили. Шампуни, мыло не пополняют. Берите все свое. Кондиционер работал, вода горячая, холодная всегда была. В целом конечно мелкие минусы есть, но это можно пережить. Отель рекомендую.

Расширенный поиск тура в Zornitza Sands & SPA 5* (Зорница Сандс) Святой Влас Болгария>>>