: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) : : Отзыв 2284051 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)

вылет 09 июля

Отзыв написал 04.07.2016.

Начну с прелета Тур брали у Библио Глобус, летели ак " Россия", перелет прошел хорошо, самолет" Боинг" маленький, выглядит новым, питание хорошее: напитки, горячее и десерт. Вылет туда задержали на 30мин, но это не в счет. Приехали в отель после 23.00. Одели браслеты и проводили в снек- бар. Заселили нас в корпус " Narjess", 'я заранее писала, чтобы номер был тихий, он таким и оказался. Окна выходили во внутренний дворик, кроме пения птиц ничего не слышали, да мы и приходили поздно. Порадовала уборка: с пляжа приходили в 13.00, было уже убрано. Полотенца меняли каждый день, полы протирали тоже. Питание. На отдыхе я любитель овощей. Мне понравились кабачки на гриле, баклажаны запеченые, лук репчатый, который можно полить разными соусами, помидоры запеченые и свежие. Мясо было всегда: курица ( чаще в соусе с овощами), печень, гоаядина( не жуется) ималенькие колбаски, как наши купаты, на гриле. Рыба тоже каждый день, но может не так как мы любим, по- мароккански, в соусе, юыл и тунец на гриле. На завтрак очень вкусная выпечка, десерты на обед и ужин тоже понравились. Море прекрасное, широкая рляжная полоса, приятный песок. Лежаки приходилось занимать до завтрака, потому что позже можно было не найти свободного зонтика. Единственный минус для нас на пляже, это верблюд. Запах от него появлялся раньше, чем он сам, но это ничего, НО он гадил прямо на песок, где играют дети! При этом его хозяин еще и накричит на вас, если вы сделаете ему замечание. Анимация детская мне понравилась, потому что мой ребенок постоянно бегала в мини- клуб. Артем или Марина начинали на пляже гимнастику и рассказывали ребятам план дня. Первый раз дочка плохо загорела, потому что на пляже была мало. Брали экскурсию в зоопарк. Взрослый 26$, ребенок 13$. Нам понравилось. Отдельное спасибо отельному гиду Ирине. В целом для отеля 3*** хороший уровень.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)>>>