: : Турция : : Белек : : Novia Dionis Resort & Spa 5* (Новия Дионис) Белек Турция : : Отзыв 2284050 : : Туры

Отзыв на отель Novia Dionis Resort & Spa 5* (Новия Дионис) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 04.07.2016.

Отдыхали с подругами в начале июня ) с погодой нам очень повезло,стояла реальная жара Начнём с того ,что отель не большой но очень удобный и чистый! Все рядом,никуда по такой жаре не нужно бежать. Пляж хороший,вполне чистый,заход в море резкий,были волны! В отеле так же есть аквапарк. Часто загорели на бассейне, лежаков всегда хватало. Понравилось что анимация проходила всегда у бассейна, попали несколько раз на аэробику в бассейне которую проводил парень , очень понравилось, участвовали даже. Так же ходили несколько раз играть в дротики. Еда нам очень понравилась, вполне разнообразно,но гриля мало и печенку так за неделю и не дали.Зато наелись фруктов до отвала. Официанты молодцы, сидели всегда за одним и тем же стоялом, девушка Мерве всегда улыбалась и оперативно приносила нам наши заказы. Алкоголь стандартный. Персонал говорит по русски, это очень порадовало.Вечером анимацию мы не смотрели, предпочитали поболтать за бакланом вина. Но не обошлось и без эксцессов, который немного омрачил наш отдых. В ресторане с нами познакомился некий Меврут, который всегда желал нам приятного аппетита,говорил комплименты. Как потом он нам представился управляющим этого отеля, через пару дней в наш номер принесли бутылку вина и фрукты. Опять же мы были очень приятно удивлены , потом как оказалось прислал нам такой презент этот же управляющий. После моей подруге поступило предложение сходить с ним после окончания его работы за территорию отеля. Подруга была в таком шоке, естественно отказала после чего в нашу сторону посыпались оскорбления, косые взгляды, нас начали обходить стороной. Как то перед отъездом нам нужна была вода ,но бар в это время не работал, увидев этого управляющего хотели попросить одну бутылку , но от нас будто сбежали,как только я направилась в его сторону. Честно говоря , первый раз такой случай ... Было очень не приятно,что нас приняли непонятно за кого. Девушки,если вам тоже будут улыбаться , значит скоро позовут "прогуляться" за территорию. В общем отель понравился ,но второй раз мы не поехали бы,осадок остался не приятный.

13.05.2018
Standard room without bal
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Dionis Resort & Spa 5* (Новия Дионис) Белек Турция>>>