: : Египет : : Хургада : : Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada : : Отзыв 2284036 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 04.07.2016.

Прошло уже три года как останавливались в этом отели, и вот решила написать отзыв)) Отдыхала в этом отеле три раза в 2009, 2011, 2013 гг Хочу сказать, что время идет, а в отеле ничего не меняется. Об отеле: большая территория и отель находится по центру, очень удобно - все рядом. Пляж хороший, мало кораллов рядом с берегом, но рыбок очень много. Лежаки конечно не первой свежести, но это не страшно. Пляжные полотенца тоже старые. Номера разные, как попадется. Все номера находятся в двухэтажных бунгало. На втором этаже номера лучше, больше площадью, есть с большой террасой и видом на море. На первом этаже номера темные с маленьким окошком, не совсем комфортно. Останавливались и там и там, отпуск нам это не испортило )) Мебель старенькая. Питание среднее, голодными не останетесь. Но есть один большой минус. в одни руки одну порцию. Тоесть на двоих взять уже нельзя, смотрят так как будто ты у них еду отбираешь. Тоже самое с алкоголем. Наливают в стаканчики по 100 мл и не больше двух стаканов в одни руки. Это очень бесит, особенно мужчин которые пьют пиво. Им этот стакан на один глоток и приходится постоянно бегать к бару. Мы привозили спиртное с собой, поэтому нас это не напрягало. На территории этого комплекса находится 5 отелей и два отеля на второй линии. Практически в каждом отеле проходит дискотека. Но с каждым годом все хуже и хуже. В 2009 году было куча молодежи и ходило много народу. в 2011 году около большого бассейна была живая музыка, очень понравилось. в 2013 году на дискотеках практически никого не было кроме сотрудников отелей, которые после смены идут туда знакомиться с девушками. На территории отеля много магазинов это плюс и минус, т.к. постоянно пристают чтобы у них купили. Когда бы были крайний раз, нам дали карту вип гостя, т.к. отдыхали не в первый раз, это очень порадовало. Принесли фрукты в номер и приглашение на закрытую вечеринку. Как ВИП гости мы кушали на втором этаже, там меньше выбор блюд, но и нет народа. Есть официанты которые и воды принесут и что по крепче. В один год на ужин ставили столы на улице и проводили анимацию. В целом если бы это был плохой отель, мы бы три раза туда не ездили. Но и пяти звезд от него не ждите. Кто едет за морем, то самое оно. Из всех отелей на территории были еще в Алмазе, но поверьте Даймонд лучше. Еще забыла сказать, кушать можно во всех ресторанах отелей, но только после 1 часа после открытия. В принципе питание везде одинаковое.

Туры в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada>>>