: : Россия : : Крым - Ялта : : Mriya Resort Rixos 5* Крым - Ялта : : Отзыв 2284027 : : Туры

Отзыв на отель Mriya Resort Rixos 5* Крым - Ялта

вылет 13 июля

Отзыв написал 03.07.2016.

Мрия поразила Не ожидали такого высокого уровня гостеприимства от крымского отеля. Фантастический персонал - доброжелательный, всегда готовый помочь. Приехали вечером, не было детского кефира, сотрудница отеля по имени Анна вызвалась купить его для нас в Ялте и, действительно, привезла нам все, что было нужно. Персонал в ресторане готов сделать буквально все, чтобы помочь накормить ребенка. Стараются удовлетворить любые вкусовые пристрастия маленьких гастрономов. Отдельная шведская линия для детей. Указаны все компоненты блюд, важно для аллергиков. Очень качественные овощи и фрукты. Огромное количество развлечений для детей: хорошая детская комната, анимация в течение дня, детские бассейны крытый и открытый, отличные площадки в парке и на пляже,дискотека. Великолепный СПА-центр, отличный тайский специалист по массажу Вэо. Хорошая кухня не только в основном ресторане, но и в Mandarin и L'olivo. В "Эпикуре" не были из-за отсутствия детского меню. Пляж неплохой, но галька, конечно, не песок. Возможно, когда-то Мрия пойдет по пути некоторых других отелей и сделает насыпной песчаный пляж. Думаю, тогда ей не будет равных не только на ЮБК). Между ресепшн и пляжем курсируют электромобили, что очень удобно, учитывая гористую местность. Не могу не упомянуть амфитеатр с большим экраном под открытым небом. Смотрели там матчи Евро-2016. Очень приятно и необычно. Много развлечений для взрослых: богатая экскурсионная программа, йога-туры и т.д. Каждый найдет для себя подходящий вариант. Большая, красивая и очень ухоженная территория отеля. Прекрасное место, в которое хочется вернуться. Наши комплименты и признательность за отличный отдых всему персоналу Мрии.
Запах канализации в ванной комнате. Местные сорта чая и кофе на завтраке - единственное, что разочаровало в кухне Мрии.

Туры в Mriya Resort Rixos 5* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

13.07.2018