: : Россия : : Сочи : : Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya) Сочи Россия : : Отзыв 2283980 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya) Сочи Россия

Отзыв написал 03.07.2016.

В отеле мы отдыхали в начале июня Приурочили поездку в Сочи к моему дню рождения. Редисон пока один из лучших отелей в которых мы останавливались. Уютные, комфортные номера. Что отдельно оценили, это наличие чайных принадлежностей (во многих отелях чай можно только заказать в номер по приличной цене за чашку) и гладильной доски. Это очень удобно! Такие продуманые мелочи как раз и создают комфорт. Полноценные завтраки, хороший бассейн (так же заказывали завтрак в номер, все свежее и очень вкусное). А сам отель находится в красивом живописном месте.

Единственный наверное минус, для тех кто не любит ходить, до пляжа надо будет спускаться. Но есть микроавтобус, который может туда отвезти гостей отеля. Мы же отлично прогуливались.

Приятным сюрпризом был торт и поздравление от отеля в номер! Увидели что день рождение и пока мы были на прогулке принесли в номер. Это так приятно!

В общем впечатления самые хорошие, уверена будет сюда возвращаться еще ни раз!

Расширенный поиск тура в Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya) Сочи Россия>>>