: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна : : Отзыв 2283976 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна

Отзыв написал 02.07.2016.

Хорошо расположен - рядом с подъемниками и в центре всей жизни Завтрак прекрасен. Номера соответствуют уровню отеля. Персонал старается, но нужно стараться лучше. Вот почему.
1. В один из дней номер не убрали. Перед ужином я позвонила и попросила все-таки убрать. Но после ужина снова было не убрано. В итоге, предложили прийти поздно вечером, но смысла уже не было, да и спать пора.
2. Ванная комната большая - это хорошо. Но в ванне не было воды, из крана ничего не текло. Я сказала администратору, но так и не починили за время нашего пребывания. Сильно скандалить не стали, пользовались душевой.
3. Был эпизод с вызовом скорой. Через ресепшн. Ждали больше часа...
Сказав все это, должна отметить, что это были новогодние каникулы, когда кони, люди, звезды, лыжи, таксисты - все в кучу. Нанятый на сезон персонал старался, извинялся, но было тяжело все успеть. Никто не хамил, хотя и было видно что фронт-деск на грани нервного срыва.
Я пишу это, чтобы мои жалобы были приняты как подарок, потому что у этой гостиницы отличная команда, которая может стать ещё лучше.

Туры в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна>>>