: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi : : Отзыв 2283973 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi

Отзыв написал 02.07.2016.

На данный момент я еще проживаю в гостинице Бархатные сезоны "Александровский сад"
Мое знакомство не только с отелем, но и с морем началось с ужасного номера, в котором не работал кондиционер, свет и номер был ужасно грязный. Фото доказательства приложены к отзыву.
Ресепшн ничего не решает. Проблема переселения решилась быстро, но на этом проблемы не закончились. Во втором номере, который мне предоставили, кондиционер не работал, а душ не давал воды. Было всего пару струек . . .
Все это длилось более 3-4 дней!
В итоге, после очередного выяснения отношений и очередной просьбы от отеля написать какое то письменное заявление, мне наконец то дали номер с кондиционером и работающем душем.
В целом отель находиться близко от моря ( около 10 минут). В отеле я только завтракал и на территории отеля присутствует пиццерия ( не вызывающая доверия и отказывающая в заказе за 1,5 часа до закрытия), аптека, минимаркет (в котором есть вода, газировка, печенье, и чипсы).
На территории отеля есть прокат велосипедов. Цены на велосипеды 200-250 руб/ час.
В отеле отсутствует доставка еды в номер.
Лично я регулярно заказывал еду из ресторана РИС или ходил в ресторан More d`amore. Хочу заранее сказать, что это не реклама. РИС выбрал, так как Ревизорро проводила проверку и была рекомендация от знакомых. More d`amore нашел на TripAdvisor. Этот ресторан находиться на набережной рядом с номером и вид из ресторана на море со 2-го этажа потрясающий.
Касательно отеля в целом если бы меня сразу переселили в чистый номер с кондиционером и работающим душем, то я наверное поставил оценку выше, но так как все мои коллеги которые заехали (7 человек) + постояльцы при нашем заезде также жаловались на неработающий кондиционер, который им чинили более 5-ти дней !
Отдельно хочется отметить, что Wi-Fi отличный. Наверное один из лучших wi-fi в отелях, который я встречал.

ИТОГ: Если повезет, то за свои деньги отель в целом не плох, и даже есть круглосуточный минимаркет с аптекой.
Если вам не повезет, то будите париться в номере, помыться нормально не сможете, а босиком по полу будет страшно ходить!

P.S. при первом заезде, фото номера прикреплены, в номере даже не было минибара/холодильника. Мне даже негде было хранить лекарства.

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi>>>