: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс : : Отзыв 2283959 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс

вылет 05 февраля

Отзыв написал 02.07.2016.

Встретили нас без обещанной детской кроватки, хоть я её запрашивал за 2 месяца до заселения (обещали кроватку найти на сл день, посмотрим получится ли) В двухместном номере кровать оказалась 140см – не слишком комфортно вдвоём лежать, тапочки в номер не положены, полотенец для моря – тоже нет. Комнатушка рили 2.5х2.5 метра и санузел.

Я ожидал, что платные обед и ужин будут чем-то за 300-500? с человека, но они стоят аж 950? с человека. Притом что количество разных блюд порядка 5-7шт – это вообще ниачем. Не нашёл даже свежих огурцов/перца/зелени. Какао тоже нет. К чаю два вида яств: пряники и кексики. Кароче все как в обычной столовой за 300?, ну 400? максимум.

Оказывается этот комплекс ещё и Управ Делами Президента: знал бы заранее – точно бы не поехал.

До этого несколько раз отдыхал в Анапе в отеле Бригантина. Там ценник раза в 2 ниже, кухня просто волшебная (глаза разбегаются) с бесплатной пиццерией на террийтории. Лучше бы я опять туда с семьёй поехал, там и пляж песчаный.

Туры в Дагомыс Оздоровительный Комплекс, вылет из г.Москва

05.02.2018