: : Таиланд : : Пхукет : : Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* (Холидей Инн Май Кхао Бич) : : Отзыв 2283941 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* (Холидей Инн Май Кхао Бич)

вылет 14 апреля

Отзыв написал 04.07.2016.

Сегодня 4 июня 2016 и я в этом отеле 5-ый день Попробую в несколько приемов исправить некоторые моменты более ранних отзывов и добавить свои. Итак перелёт-размещение.AFL A333 бизнес класс. Ради бога не подумайте что я из в буратинов богатеньких! Я очень давно работаю авиатехником в АЭРОФЛОТЕ, потому и есть такая привилегия: раз в год бизнесом в любую точку мира) Паспортный контроль это отдельная песня. Приготовтесь простоять в душном помещении не менее 50 мин ,после чего Вас сфоткают и поставят штамп.Такси из аэропорта до отеля-600 бат. Но там странно всё))) Платить в терминале, выходить с квитанцией на привокзальную и там налетает туча непонятных людей с бейджами,предлагающими идти в непонятном направлении с неясными целями! Но чудо случилось и нас отловил нужный таксист, посадил в старую тойоту и после 20 минутной дискуссии с диспетчерами(мне так кажется) мы поехали. 20 минут и мы на рецепции! Размещение. Приехали примерно 10-30, номер получили через час, могли бы и раньше, но это не вина отеля, просто наш туроператор забыл указать что гости отец и дочь, поэтому надо 2 отдельный кровати. Номер. Что сильно удивило так это то, что туалет и душ с умывальником по разные стороны прихожей! Ни разу такого не видел ) Номер 8107 первый этаж с выходом в бассейн.Изумительно! Не верьте что вода холодная! По ощущения 29 +/-1,5*. Хорошо то, что в любое время можно окунуться.Порадовало также оборудование номера. Сантехника, освещение, кондиционер-все работает и не из дешевых. На сегодня все-завтра продолжу.

14.04.2018
De-luxe garden view

Расширенный поиск тура в Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* (Холидей Инн Май Кхао Бич)>>>