: : Турция : : Белек : : Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2283940 : : Туры

Отзыв на отель Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт) Белек Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 04.07.2016.

Хороший отель в Белеке От аэропорта примерно 20-25 минут. Кто едет с маленькими детьми оценит. Прибыли в отель примерно в 11:30, и нас сразу заселили в номере с видом на сад, Номер чистый, отремонтированный, все работало без проблем. Про питание - во первых еда доступна с утра до вечера, даже в 11 ночи можно вкусно поесть. Основной ресторан большой и еды полно, никаких очередей и тд. Было много рыбы разного способа приготовления, от копченной до шашлыка из рыбы, курица, индейка. Фрукты, печенное, торты всегда можно было найти чего хочется. Сервис хороший. Территория отеля большая, есть нормальный фитнесс зал. 2 больший бассейна (аквапарк в одном из них), для детей есть мини клуб, с маленьким бассейном в 30 см. По вечерам примерно в 9 начиналось шоу с разными интересными представлениями. С 12 дискотека. Не любитель долгой писанины, одним словом - отел Белконти мне понравился, думаю понравится и Вам.

06.04.2018
Club room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт) Белек Турция>>>