: : Таиланд : : Ко Чанг : : Cookies Resort White Sand Beach Koh Chang : : Отзыв 2283923 : : Туры

Отзыв на отель Cookies Resort White Sand Beach Koh Chang

Отзыв написал 03.07.2016.

В отеле не первый раз, в целом с плюсами и недостатками были знакомы Плюсы: Самый хороший пляж на вайт сэнд, большой бассейн. Приличные завтраки, хотя практически каждый день одно и то же, но вполне можно разнообразить своё меню: каждый день 2-3 горячих блюда на выбор, рис, овощи, ананасы/арбузы, хлопья, оладьи, отдельно готовят яйца на ваш вкус. В ванной полный комплект гигиенических средств: палочки для ушей, шапочки для душа, гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло.
Убираться приходили каждый день именно в то время, когда мы находились в комнате, даже если нас полдня там не было и висела табличка с просьбой убраться. Мебель вся уже сильно потрепанная, цветовое решение и номеров и всего отеля в целом очень странное на мой взгляд. Один ключ на номер, залог за него 1000 бат. Очень шумный кондиционер. Шумоизоляция ужасная. Если въедут шумные соседи, которые любят не спать допоздна, то вам не повезло. Даже не представляю что происходит в высокий сезон.

Туры в Cookies Resort White Sand Beach Koh Chang, вылет из г.Москва

19.12.2017