: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort 3* (Чаналай Флора) : : Отзыв 2283921 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort 3* (Чаналай Флора)

вылет 01 августа

Отзыв написал 03.07.2016.

Все очень понравилось - огромный шикарный номер(наверное, попался в новом здании, судя по некоторым предыдущим отзывам),пляжные и обычные полотенца,ежедневная уборка, балкон с видом на море,зеленая территория, бассейны, до пляжа Ката очень близко(взрослому 5 минут пешком),до Ката-ной 15 минут пешком(понравился меньше Каты)-правда туда в гору - тяжеловато, рядом все сетевые магазины и фруктовые лавки,в номере чайник, ежедневная бесплатная вода( в стекле) и чайник(есть еще бесплатный чай и кофе,но мы не пользовались) Заселили на 2 ч раньше(мы и не надеялись) без всяких взяток и уговоров, чемодан донесли до номера, носильщик все показал,деньги не вымогал(совсем):) Завтраки вкусные(для Таиланда) и очень разнообразные(опять же для Таиланда). Одним словом я и не думала, что в Таиланде может быть такой сервис(другие отельчики как-то похуже попадались).
Вот реально - все очень понравилось - лучший по сервису, номеру и территории отель в Таиланде, где я была. Ну разве что он был и самым дорогим в нашем путешествии - но не критично - двухместный номер в июне 2016 стоил ок.2000руб за сутки с завтраками

01.08.2018
Superior
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort 3* (Чаналай Флора)>>>