: : Тунис : : Сусс : : Marhaba Royal Salem 4* (Мархаба Роял Салем) Сусс Тунис : : Отзыв 2283880 : : Туры

Отзыв на отель Marhaba Royal Salem 4* (Мархаба Роял Салем) Сусс Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 04.07.2016.

Отель очень понравился Были в июне 2016 года с ребенком 5 лет. Номер чистый, уютный. Балкон маленький, но с видом на море. Заселили быстро. Территория отеля чистая, ухоженная. Много зелени. Дорога до моря под кронами пальм и деревьев. Пение птиц. Пляж чистый. С шезлонгами проблем нет. Питание разнообразное и вкусное. Закрепляют столик. Это очень удобно. Очередей нет. Есть водные горки. Для детей анимация по вечерам. Детям очень нравится. После детской начинается взрослая анимация. Сауна, хамам, спортзал бесплатно. Вай фай бесплатно. Море чистое, теплое. Песок белый. На пляже можно покататься на банане, водном мотоцикле, катамаране, полетать на парашюте. Рядом с отелем есть торговый центр, в котором можно недорого приобрести сувениры. Рекомендую отдых в данном отеле. Нам очень понравилось, есть желание вернуться в данный отель.

09.07.2018
Double

Расширенный поиск тура в Marhaba Royal Salem 4* (Мархаба Роял Салем) Сусс Тунис>>>