: : Испания : : Коста Дорада : : Pueblo El Dorado Playa 3* (Пуэбло эль Дорадо Плая) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2283870 : : Туры

Отзыв на отель Pueblo El Dorado Playa 3* (Пуэбло эль Дорадо Плая) Коста Дорада Испания

Отзыв написал 03.07.2016.

В добавление к предыдущему отзыву хотелось бы отметить, что гостиница разделена как бы на две части - в одной гостиница в другой так называемый splash park и сам пляж Разделено все совершенно непонятной высохшей канавой, в которой ставят свои машины приезжие туристы и тут же натоптаная тропа на пляж - в связи с этим хотелось бы пожелать отелю как то выкупить эту территорию и облагородить иначе получается, что это совершенно не первая линия. В связи с этим разделением на две части вам постоянно придётся ходить с картами от номера буквально через Турникеты - см фото - жутко неудобно везде ходить с карточкой. Давайте объективно - пляж не благоустроен, разделен на две части с одной стороны (та что ближе к гостинице заход -камни), с другой стороны заход нормальный. На всю гостиницу всего 14 зонтиков с одной стороны и 14 с другой ( я не поленилась посчитала) - при чем таких позорных я давно не видела их, наверно, не меняли с основания гостиницы - хотя лежаки нормальные. Заход в море с той стороны, который дальше от гостиницы нормальный, море с водорослями у берега, чуть дальше море чище. На наше усмотрение в начале июля море с утра холодновато, после обеда прогревается и купаться комфортно. Анимация очень слабенькая, даже с учётом русского миниклуба для детишек. По вечерам делать вообще нечего. Мой ребёнок как и мы после ужина оставались голодными и потом начали ездить в ближайший Камбрильс, чтобы хоть как-то поднять себе настроение. Номера маленькие, сама гостиница, хотя и только отремонтированная, но напоминает больницу. Полотенца на пляже под залог, такого качества, как будто их уже лет 10 использовали. Не советую эту гостиницу никому!

Расширенный поиск тура в Pueblo El Dorado Playa 3* (Пуэбло эль Дорадо Плая) Коста Дорада Испания>>>