: : Турция : : Алания : : Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция : : Отзыв 2283840 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 03.07.2016.

Заселили в 1130 в отличный номер нового корпуса G (7612). Шикарный балкон с видом на море. Корпус G соответствует 5*. Питание хорошее, в том числе и для детей. Особенно радует фруктовый бар с фрэш-выжималками, работает с 10.00 до вечера. Кроме того, снэк-бары и гёзлеме, очереди 2-3 человека или нет вообще. Пляж песочный, лежаков достаточно. Отдыхающие преимущественно турки, немцы, белорусы, украинцы, казахстанцы, прибалты. Все очень хорошо, раньше мы всегда отдыхали только в 5*, Lonicera не уступает многим из них. В целом отель оставил отличное впечатление и мы сюда с удовольствием вернемся еще. Единственный неприятный момент - пропало много вещей с пляжа. Вовремя не забрав их , возвращаясь уже не находили, охрана и бич бои разводили руками, отпрааляли в бюро находок. В бюро находок, в корпусе В, на столе лежат найденные вещи, но наших не оказывалось. Будьте внимательны, не оставляйте вещи без присмотра на пляже. Обидно, пропали 2 пары сланцев, шляпа, бейсболка, фирменные джинсовые шорты.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция>>>