: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2283830 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 03.07.2016.

В Таиланде была в первый раз и с большой вероятностью могу сказать, что не в последний Отдыхала с ребенком 5 лет и мы оба получили положительные эмоции и впечатления. Выбором отеля я, в целом, наверное, довольна, хотя не без нюансов. Но давайте сначала о хорошем:) Хорошее расположение, хороший пляж у отеля, достаточно чистое море(океан), но не лазурное, как, например, на островах, где мелкий белый песок, а зеленовато-мутное с желтым песком на берегу. В первый раз, когда дошли до воды, показалось, что она жутко грязная, но позже, я поняла, что , на самом деле все дело в цвете песка на дне) В общем купались там в . Отель странный. Просторный, хорошие чистые большие бассейны, замечательные разнообразные завтраки, больше похожие на ужины. Но с уборкой номеров прям беда. Ковер не пропылесосили ни разу. И после прошлых жильцов тоже не пропылесосили. Как валялась шелуха от семечек в углу при заселении, так и валялась дальше. Я про неё забыла, в номере бывали редко, а перед отлетом посмотрела в угол, а шелуха все там и лежала кучкой)) Под конец отпуска я сломала балконную дверь. Когда открывала ее, она просто отвалилась — еле поймала. Переселить пообещали только на следующий день. На рецепшене девушки делают вид, что по ни бум-бум по английски. Добиться ничего невозможно. У бассейна кто то спер одно мое личное полотенце:(

16.12.2017
Ocean wing deluxe

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд>>>