: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Mirabel Club 5* (Джаз Мирабель Клаб) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2283820 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Mirabel Club 5* (Джаз Мирабель Клаб) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.07.2016.

Отдыхали с подругой в июле 2015г Летели через компанию Tui. Перелет отличный. Встретили в аэропорту, привезли в отель. Проблем с размещением не было. Разместили сразу. На ресепшене парни плохо говорят по-русски, но обьясниться всегда можно. Только одно НО, очень уж они уважают наш российский шоколад и постоянно просят у туристов)) Если бы мы знали об этом , то с собой бы прихватил обязательно. Номер: просили номер с двумя кроватями, но не поменяли. Свободных номеров не было. В номере все работало. Но убирали не очень хорошо. Каждый дегь меняли бутылки с аодой. В номере чайник , чашки и чай, кофе. В один прекрасный день, под утро у нас потек кондиционер. Позвонили на ресепшен, оперативно пришел работник отеля и все починил. Что касается ТВ, есть несколько российских каналов, я как то случайно сбила вообще все каналы. Потом не смогла настроить и опять же пришли и быстро все исправили. Еда: всего очень много и вкусно. Очень хорошо что на завтрак была овсяная каша. Это прям то что нужно. Мы только и ели с утра кашу и фрукты. А так на завтрак есть все: и овощи и фрукты и яйца и сосиски и сладостей и сухофрукты, финики свежие очень фокусные. Пляж: пляж мне не понравился. Мелкий заход и коралы. До глубины идти и идти. Пантотеновая был открыт и мы купались и загорали на понтоне. Маска и ласты у нас были , поэтому смотреть рыбок было супер. Отель: площадь отеля большая и содержит в себе 3 отеля. Много бассейнов. Наших соотечественников было мало. В основном европейцы и это хорошо))) Анимация не навящевая, ходили вечером на пляжную дискотеку, конечно впечатления сельского клуба))) . Каждый вечер проводили в лобио, была культурная программа, живая музыка, пели мужчина и девушка (россиянка). Пели отлично. В общем, отель рекомендую! Спокойный отдых. Своих звезд он заслуживает. Если Египет откроют, поедим в этот отель снова!

Расширенный поиск тура в Jaz Mirabel Club 5* (Джаз Мирабель Клаб) Шарм эль Шейх Египет>>>