: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория : : Отзыв 2283780 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория

вылет 11 июля

Отзыв написал 03.07.2016.

Добрый день Отзыв пишу краткий - все в фото. Я присвоила бы отелю пять звезд. Отдыхали семьей 2 взрослых и дочь 14 лет. По прилету сразу заселили номер 3115 - это первый этаж с видом на отель Montenegro и застично горы. Менять за доплату ничего не стали, и не пожалели - тихо, спокойно - иногда проезжали машины, но после шумной Москвы мы этого и не замечали. Номер для 3 человек большой и очень уютный: все есть - уборка каждый день + смена полотенец + по мере необходимости обновляли гели и т.д. Территория очень большая, все зелено, чисто, уютно. Питание: на любой вкус, все свежее и ооочень вкусное. Пляж: основная территория это платные шезлонги с зонтиками 8 евро за 2 шт., но есть много места где можно положить коврик или полотенце и с комфортом загорать. Анимация: ребята спасибо большое! Стараются, но к особо ленивым (как я :)) не пристают. Персонал: приветливые, любой вопрос решают сразу. Бассейны: на любой возраст, чистые, хлоркой не пахнет. Так же есть детский клуб с тематическими днями с большой детской площадкой + батут + качели. Если подытожить: я вернусь в этот отель и надеюсь не один раз! Эмоции от природы + вкусная разнообразная еда + атмосфера отеля = СПАСИБО Iberostar Bellevue !!!! Если какие вопросы, пишите с удовольствием отвечу!

11.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория>>>