: : Болгария : : Солнечный берег : : DIT Blue Pearl 4* (Дип Блю Перл) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2283770 : : Туры

Отзыв на отель DIT Blue Pearl 4* (Дип Блю Перл) Солнечный берег Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 01.07.2016.

Ездили в болгарию с 1706.16 по 27.06.2016. Остановились в этом отеле. Приехали в отель в 21.30. Заселили сразу. На ужин опоздали,зато в snack баре очень хорошо и плотно перекусили с дороги. Номер большой. Нам достался 3206. С видом на море и сцену. Балкон с 2 входами. Большая гостинная с диваном и телевизором, отдельная спальня с двуспальной кроватью и телевизором, большой шкаф с холодильником внутри и 2 раздельных сан узла. Жили на 2 этаже. Интернет бесплатный в лобби у reception только. Скорость отличная. Качал фильмы в течении 30 минут. Пляжные полотенца брали у Спасателя возле snack бара, ему же сдавать обратно до 18 часов. Пляж делится на 2 зоны - платная с зонтами и лежаками, и free зона, где можно лежать на своих полотенцах и со своими зонтами- это примерно 5-6 лежаков в сторону от моря. Зонты и шезлонги стоят ПО 10 лев за предмет. Для клиентов отеля скидка 50%. Т.е. Идем на reception,говорим что хотим купить (мы брали зонт и 2 шезлонга), платим по 5 лев за предмет (15). Нам дают 3 карточки и чек ( все чеки сохраняем в течении дня!!!). Далее идем на пляж,выбираем место и располагаемся. К нам подойдет представитель с кассовым апаратом на поясе в синей футболке beach service. Отдаем ему наши карточки, он выбивает нам чек и пишет на нем номер нашего места. Теперь на сутки с этим чеком мы можем использовать любые свободные оплаченые нами лежаки и зонт. Лежаки и зонты у бассеина бесплатны. Русских в отеле мало. В основном Немцы,Англечане,Прибалты,Французы. Персонал приветлив и работает на высоком уровне. Все делают быстро и с душой-молодцы. Номер мы убирали за отпуск только 3 раза.по мере загрязнения. Оставляли 2 лева чаевыми. Уборка обычная. Спортзал маленький. Анемация не назойлевая.работают у бассеина в основном. Вечерами шоу на сцене. Деньги меняли в отеле. Без процентов как в лавках на улице crown. Воду покупали в магазине у отеля.цены дешевые относительно. Есть все необходимое и рядом. Рядом с отелем прогулочная улица с кафэ и лавками, а также атракционами. Можно хорошо прогуляться и отдохнуть. Питание в отеле приемлемое. Много свежих фруктов и овощей. Кухня более менее европейская. Голодными не остаться даже при желании. Выпечка и торты-сказка. Как в ссср. Море мелкое. До буев по колено или пояс. Только зайдешь по грудь-свистят спасатели. Были волны все время и ветер. Ребенку плавать в лужице было очень хорошо и нам спокойнее. Выезжали в 1 час ночи. Дали с собой на reception по бутерброду,яблоку и бутылку воды на человека. Забирали из отеля annex вовремя. Автобус без кондиционера. В аэропорту все четко по европейски.чисто быстро и красиво. В целом отдохнули хорошо. Отель хороший-советуем. Единственный на пляже стоит и более менее тихий и спокойный. Для отдыха с маленькими детьми самое то p.s. Сейф в отеле платный. Оплата посуточная. Находится за reception. В отдельном помещении. Весь персонал отеля говорит по русски. Также как и продовцы всех лавок и кафэ. На экскурсии не ездили.( нечего в болгарии смотреть ).

18.06.2018
Standard promo no balcony
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в DIT Blue Pearl 4* (Дип Блю Перл) Солнечный берег Болгария>>>