: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2283740 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 03.07.2016.

Уже прошла неделя, как мы вернулись домой, а мысли все еще там, в Альва ДоннеХочу сказать огромное спасибо администрации отеля за ШИКАРНЫЙ отпуск и хорошо организованную работу отеля в целом. Нам понравилось все: красивая, большая, ЧИСТАЯ,ухоженная территория, утопающая в зелени, чистый воздух с ароматом сосен, особенно слышен ранним утром и вечером. Чистые светлые номера,удобные матрасы, подушки на выбор трех видов.Корпуса удачно расположены, любой номер имеет красивый вид на море. Много бассейнов, даже не успели во всех поплавать, хороший пляж,чистое море, много лежаков, все под навесом или зонтами, кроме пирса.Приветливый персонал, всегда готов откликнуться на любую просьбу. Питание отличное, хороший выбор фруктов, салатов, бесплатный фреш по утрам, неплохое пиво,соки даже пакетированные концентрированные, практически везде можно выпить хороший кофе, очень вкусные разнообразные сладости, что удивило не залитые сиропом, а действительно вкусные. Единственное, хотелось бы больший выбор рыбы, пару дней была только скумбрия, и мяса, это не значит, что его нет, выбор есть всегда, бывает и индейка, и курица, и телятина, пару раз была баранина, один раз мидии, просто наши приятели отдыхали в прошлом году в этом отеле, и сказали выбор был гораздо, гораздо богаче. Вечерние шоу в амфитеатре понравились, некоторые даже приятно удивили, особенно понравилась детская цирковая программа, коллектив из Колумбии, флешмоб на большой сцене был суппер, и коллектив из Харькова . Огорчились, что не было при нас (10 дней) ни белых вечеринок, ни салютов и анимация для взрослых, честно, не совсем хватало,хотелось бы большей активности. Возможно обижу, но 20-30 мин для волейбола или бочи или... это ни о чем, аквааэробика лучше в море, может мое субьективное мнение, но пару раз нечаянно глотнула воды с хлоркой-не очень приятно, ну и выбора активити должно быть больше и целый день, я понимаю, что не все отдыхающие активны, но аниматоры должны креативить и днем и вечером,на эту тему можно долго писать в общем, взрослая анимация минус. Но при этом выделю девушку Туче, умничка, понравилась и занятия длились у нее дольше всех-час, очень продуктивно.К уборке претензий нет, убирали регулярно, полотенца меняли каждый день, постель, по-моему, раз в три дня. Первый отель встречаю,к сожалению, где не крутят лебедей из полотенец, даже с чаевыми, мы были в третьем корпусе. Написала о недочетах только потому, что знаю, администрация читает наши комменты, реагирует и старается исправлять недостатки. Но даже принимая эти небольшие замечания, могу сказать, можно смело проводить свой отпуск в АЛЬВА ДОННЕ!!! И еще раз хочется поблагодарить администрацию отеля и всех его сотрудников за организацию нашего незабываемого отдыха.Здесь делается все, что бы мы смогли почувствовать себя как в раю! Все, все до мелочей продумано!!! ЛУЧШЕЕ соотношение цена-качество, ЛУЧШИЙ отель!!! СПАСИБО, мы обязательно вернемся!!!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>