: : Греция : : Крит : : Крит Santa Marina Agios Nikolaos : : Отзыв 2283712 : : Туры

Отзыв на отель Крит Santa Marina Agios Nikolaos

вылет 18 апреля

Отзыв написал 02.07.2016.

Посетили данный отель в конце июня 2016 года Агиос Николаос чудесный маленький городок, в котором и находится отель Santa Marina. Отель расположен через дорогу от порта и маленького песчаного пляжа, можно сказать на первой линии))) Для не притязательных туристов, вполне нормальный отель, есть где спать, есть что поесть и даже выпить, больше ничего нет. Пляж у отеля "страшненький" когда на нем находишься, ощущаешь себя на южных берегах РФ.
Мы ходили на галечный пляж, расположенный в 10 минутах ходьбы от песчаного, идти влево, через порт. На нем меньше народу и бирюзовее вода) За 2 лежака и зонт, на обоих пляжах берут 7 евро за целый день. Много людей отдыхают на своих полотенцах. Питание в отеле не плохое, пускай и однообразное, но рыба и мясо присутствует всегда. Не понравилось только, что фрукты, ВСЕ, режут на маленькие части, даже клубнику резали на 5-6 кусочков. Мои детские воспоминания - бабушка в деревне, кормит свинок резанными яблоками и грушами))) Номерной фонд: самые лучшие номера в главном корпусе, с видом во двор, остальные выходят на улицу, следовательно шум в ночные часы обеспечен! Во втором корпусе, в котором мы и прибывали, ванные комнаты это нечто. Поддон с висящей шторой, после мытья в котором, половина ванной комнаты залита водой. В вечерние часы, вода идет с перебоями, тут главное успеть до возращения постояльцев корпуса с пляжа. В один из дней, полностью отключили ВСЮ воду до 17 часов, в туалет пришлось ходить в главный корпус. Из принадлежностей только мыло, поэтомй не забывайте взять с собой шампуни и кондиционеры. Интернет в корпусе ловит плоховато, никакое виде не загрузится, даже переписка в почтовых мессинджерах, не всегда работала. Лифт один на весь корпус, не всегда его можно дождаться и если вы живете на 4 этаже, очень тяжко подыматься по крутоватой лестнице.
Возможно это мое субъективное мнение, из за кризиса приходится выбирать более дешевые отели, чем раньше, но могу сказать, что в этот отель я бы не вернулся, хотя другие отдыхающие были очень довольны отдыхом.

Туры в Крит Santa Marina Agios Nikolaos, вылет из г.Москва

18.04.2018