: : Греция : : Корфу : : Корфу Messonghi Beach Hotel 3* : : Отзыв 2283705 : : Туры

Отзыв на отель Корфу Messonghi Beach Hotel 3*

Отзыв написал 02.07.2016.

Отдых очень позитивный С номером нам повезло, в корпусе Риверсайд( так кажется), ремонт был сделан этой зимой. Номер на 3 этаже, вид на посёлочек и "реку" ( и к сожалению на всё увеличивающуюся свалку, но это не вина отеля, свалка поселковая, так как больше недели забастовка). Друзья жили в номере на первом этаже с видом на бассейн с горками - и там они тоже плюс нашли ( дверь открыта, дети рядом, ближе до снек- бара, до пляжа ). Есть номера в одноэтажных бунгало.
Анимация хорошая и для детей и взрослых. Скубиду всех покорил!
На пляж мы ходим не рядом с отелем ( там камни в воде на большей площади, для плавания может не помеха, немного помучиться и уплыть, а вот для активного бесилова с деткой не подходит). Тапки мы с собой привезли для воды, на территории и в посёлке выбор тапок тоже большой. Но мы нашли пляж в 5 минутах ходьбы от отеля влево ( ориентир - напротив отеля Margarita , или Albatross), замечательный песок в воде. И тапки не нужны.
Еда в отеле разнообразна, фрукты есть: черешня, арбузы, дыня, персики, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины. Не понравился выбор супов, только 1 , и тот почти всегда суп - пюре. Русским мамам точно в большинстве хочется на обед что то типа куриного супа, пусть с лапшой, без изысков. Но заставить ребёнка съесть суп- пюре из артишока, или гороховый было сложно. Оценён был только овощной суп - пюре. В снек-баре во время обеда можно тоже хорошо покушать, без супов, но основные овощи, пита с мясом, мусака, баранина , сосиски, фрикадельки, нагетсы, выпечка , кексы, бутерброды , напитки, мороженое. Особенно хорошо тем- кому лениво с пляжа идти до основного ресторана.
Интернет платный, 10€ за 7 дней, на один девайс. И постоянно вылетает, надо либо выучить , либо носить с собой бумажку с логином и поролем.
Уборка относительна. В посёлочке очень много магазинов. Прокат авто и в отеле и в посёлке . Так как остров маленький - то это даже интересно на машине съездить посмотреть и Полиокастрицу, и пляжи другие. И в Киркиру самим съездить.

Туры в Корфу Messonghi Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корфу Messonghi Beach Hotel 3*>>>