: : Турция : : Алания : : Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум) : : Отзыв 2283701 : : Туры

Отзыв на отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум)

вылет 02 июня

Отзыв написал 03.07.2016.

Красивый, роскошный, изысканный, восхитительный Душевное гостеприимство с первых мгновений и на протяжении всего пребывания). Весь персонал улыбчивый, внимательный и профессиональный. Отель не только красив- он очень удобный, все просчитано-продуманно до мельчайших деталей! Пляж - вне конкуренции. Построили искусственную лагуну с очень пологим входом в море, убрали камни и завезли белый песок- вода прозрачная и спокойная, детям обеспеченно удовольствие от моря. Также есть очень красивый пирс, для любителей поплавать на глубине. Множество лежаков, всегда можно устроится максимально удобно. Красивые просторные бассейны. Очень понравились водные горки, их всего четыре, но очень удачные, разные по крутизне - и не опасно, и адреналина нахватаешься! Хочу отметить, что везде безупречно чисто. Уборка в номере- на отлично! И что радует- я даже не видела горничных, всегда уборка происходит когда номер пустой, никто тебя не будит во время отдыха. Самое приятное место- лобби бар. В помещении очень уютно, прохладно, очень красивая комфортная мебель и по вечерам звучит живая прекрасная музыка. Бармены- профи, создают множество шикарных коктейлей. Выбор качественных импортных напитков- непривычно разнообразен( если сравнивать с другими пятерками в Турции , где мы побывали). В этом баре работают очаровательные официантки, солнышки прямо! Они грациозно разъезжают на роликах, молниеносно привозят все, что пожелаешь) Владеют русским, английским и турецким языками. Очень приветливы к гостям, даже запоминают ваши любимые напитки) Яна и Диана- Вы супер! Спасибо за отличное настроение! Не могу забыть о СПА- салоне этого отеля. Вернее это целый дворец удовольствий. Очень роскошная обстановка, работают настоящие профи. Мне есть с чем сравнить, хамам и массаж ароматическими маслами, массаж лица и маски- Вы почувствуете себя восточной принцессой! Восточная музыка, запахи, антураж- все уносит вас на седьмое небо.... Управляющий центром Чингиз хан очень приветлив и внимателен) Кухня- важная составляющая отдыха. Огромное разнообразие блюд, все Очень свежее и вкуууусное! Морепродукты , много разной рыбы, мясо- утка, перепела, курица, индейка, баранина, говядина, язык, печень очень разнообразно приготовлено. Оооочень много свежей зелени, овощей, а фруктов- море! Свежайшая клубника, черешня, сливы, персики, арбузы , дыни и т. д. Нереально вкусные десерты. Мы облюбовали для обедов ресторан а- ля карт у пляжа. Он работает с 12 до 16. Все блюда в меню безумно вкусные и изысканно подаются. Пицца не хуже чем в Риме) А гаспаччо, рыбка на гриле, чизкейк с фруктами... Ммммм... Официант в этом ресторанчике очень быстро выполняет все заказы, спасибо ему за труд! Вечерние шоу- классная сцена и звук, профессиональные представления! Зрители сидят за столиками, там же бар- все для вас! Хорошая детская анимация, девушки говорят на русском, английском и турецком. Я думаю, что эта слаженая работа персонала была бы невозможна без неустанного руководства и контроля менеджеров, шеф- поваров. Безусловно, такой безупречный порядок во всем и комфорт до мелочей для гостей отеля- это не случайное явление, а ежедневный тяжелый труд всего персонала Rubi Platinum. Отдельно хочется поблагодарить Guest Relations Manager Юлию Рожошенко. Ослепительная блондинка с солнечной улыбкой и сияющими глазами- она всегда на месте, безупречно выглядит и немедленно решает разные проблемы гостей) Спасибо Вам, Юлия, за внимание и ощущение что мы как дома! Я могла бы бесконечно писать про это прекрасное место, мы наслаждались каждым мгновением! Если есть вопросы- задавайте, отвечу!

Туры в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум), вылет из г.Москва

02.06.2018
Deluxe land view

Расширенный поиск тура в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум)>>>