: : Испания : : Коста Дорада : : Voramar Aparthotel 3* (Ворамар Испания) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2283690 : : Туры

Отзыв на отель Voramar Aparthotel 3* (Ворамар Испания) Коста Дорада Испания

Отзыв написал 03.07.2016.

Выбираю я отели сама, а потом покупаю у операторов по лучшим предложениям И в этот раз я выбрала отель тот, что мне надо))!! Он не тусовочный, спокойный, на окраине Салоу, вообщем между Салоу и Камбрильс. Нет ощущение муравейника! Что для нас определённо плюс!! Ездили с дочкой12 лет. Все интересы были соблюдены! Дочка обрела новых приятелей ( были российские дети) , мне нужно было море, солнце и новые впечатления! Первый раз в 3* вообще, по моему в Испании отличный вариант. Больше и не надо. Брали завтрак и ужин! Нам было достаточно. Прошлый опыт показал, что обедать можно самим, благо магазины рядом!!! Для обеда в ресторане мы не сильно проголодались!! Самый большой плюс отеля наличие холодильника, плиты и море в нескольких метрах, большой бассейн! Путешествовали самостоятельно в ПортАвентуру, аквапарк в Ла Пинеда и в Барселону!! Испания располагает к самостоятельным путешествиям, всё ходит по расписанию, чисто и комфортно! Даже без знания языка! Обслуживание отличное! Создалось уютное впечатление, как будто дома или даче!! Испанцы любят себя, людей, а я отвечаю им взаимностью! Жили в блоке D. Окна выходили во двор. Думала что будет шумно, потому что заезд машин для разгрузки именно в этом месте, но именно этого шума не было, а шумели Испанские цыгане! Они снимали рядом апартаменты! Вот они нас повеселили! Питание нормальное. Наесться можно. Мне не хватало рыбы. Нет, рыба была, практически каждый день, но филе. А хотелось настоящей рыбины на гриле)))!! Овощи, фрукты и выпечка отличные! Завтраки стандартные. Рассказали, что обеды поразнообразней! Вернулись бы мы в этот отель? Определённо ДА!!

Расширенный поиск тура в Voramar Aparthotel 3* (Ворамар Испания) Коста Дорада Испания>>>