: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис : : Отзыв 2283650 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис

Отзыв написал 03.07.2016.

Туроператор Пегас, сейчас в этом отеле ещё до 13 июля, прилетели отлично, 4 часа, ехать до отеля 40 мин, заселили сразу У нас номер Супериор, отличный номер. У родителей номер стандарт, бегали 3 раза, искали хороший номер и нашли. В белом цвете номера хорошие, ищите, бегайте, меняйте номера, менять можно без проблем и отдых будет отличный. Отель старый, но если уже купили тур, настройтесь на позитив, все здесь хорошо. Море, песок супер. Алкоголь нормальный, есть коктейли, пиво, ром, вино, ликёр. Еда тоже нормуль, голодными не останетесь, но сладкое здесь просто мммм, оочень вкусно.Если ещё не купили тур, то советую суперский отель, гуляли в доль пляжа и дошли, отель называетсяConcorde Green Park Palace 5, вот это я понимаю, отель очень крутой, красивый, новый, разговаривали с туристами, они оочень давольно,показывали фото, все там ШИКАРНО, а цена такая как на этот отель.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис>>>