: : Турция : : Алания : : Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2283620 : : Туры

Отзыв на отель Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 03.07.2016.

Отдыхали в отеле с супругой От аэропорта ехали 1,5 часа с одной промежуточной остановкой. Погода в конце сезона нас порадовала. Дождик и ветер попугали нас только в первый день, а все остальное время было солнышко, +32-34, вода тёплая как парное молоко. Казалось бы конец сезона, детки на учебе, народу мало, но отель был почти полон! Хотя надо сказать, что дискомфорта это не доставляет. Места есть всегда и везде. Несмотря на страшилки, что лучше не размещаться в правом крыле отеля, дескать там пахнет кухней от соседнего отеля, нас разместили именно там на 5-м этаже. Ничем там не пахнет, ребята! Все ок! Персонал предельно вежливый и внимательный. Всегда чисто, на территории ухоженно. Отдых у нас был ленивый, поэтому на движухи мы наблюдали со стороны и точно можем сказать, что они есть и они веселые! Аниматоры работают как надо. Есть 2 водные горки, повеселиться Вам хватит. Работали каждый день! Бассейнов 5. В одном проходят постоянные активности, в другом можно просто поплавать, 3-й детский, 4-й для Водных горок и 5-й внутри отеля. В отеле есть спа, массаж, хамам. Мы были везде, нас все устроило более чем. Пляж свой, как и везде. Не через дорогу. Лежаки были всегда, полотенца чистые тоже были всегда. Мусора на пляже нет! Кладёшь стаканчик на столик, ложишься и через пару минут открыв глаза ты видишь, что стаканчика уже и нет. Куча баров, голодным точно не останешься, трезвым тоже) И шикарное мороженое! А еще рекомендуем попробовать местную кухню у бабули около диджейского мостика. Персонал почти весь говорит по русски. Официанты всегда не прочь перекинуться парой слов и вообще ребята добрые и внимательные к просьбам гостей. Еда это отдельная песня: различным выборов мясных блюд просто немерено. За 10 дней Вам точно ничего не надоест. Меню постоянно меняется. Есть отдельная стойка с едой для маленьких деток. В общем нам очень понравилось. Отель стоит своих денег на 100%! В отеле была как и молодежь, так и семьи с детьми и пожилые. Все были довольны, а многие приезжали уже далеко не первый раз. Тем более отель относительно новый. Очень хотим поехать в 2016 году в это же время еще раз.

31.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция>>>