: : Вьетнам : : Фантьет : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2283600 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам

вылет 07 сентября

Отзыв написал 03.07.2016.

В феврале отдыхали в Дессоле Камрани, а в мае решили поехать в Фантиет Боялись длительного трансфера,а как оказалось-напрасно. Автобус комфортабельный, народу было мало в нем, удалось даже подремать. Дорога красивая, неутомительная. Делали остановку в очень красивом месте. Приехали в отель после 12 дня, сразу же заселили в номер. Заранее списывалась с Марией, все пожелания наши были учтены, поселили в третьем корпусе, он первый от моря. В номере нас ждал комплимент от отеля-фрукты в красивой подставке, также у нас были браслеты для постоянных гостей. Номер просторный, балкон тоже, с видом на море. У нас был супериор. В ванной комнате и ванная, и душ, что очень удобно. Полотенца белоснежные, менялись очень часто, практически каждый день. Кровать широкая, удобная.Постельное белье меняли раз в три дня. Жк телевизор, три русских канала. Пляжные полотенца меняли у горничной без проблем. Территория просто потрясающая!!! Отель реально утопает в зелени! Два бассейна, один для активного отдыха, где проводится анимация, второй-чуть поодаль, для спокойного отдыха. Также имеется замечательный прудик с рыбками. Есть свой спа-салон, магазинчики, где можно купить разную мелочь. Ресторан двухэтажный,второй этаж в здании, а первый-на открытом воздухе, с видом на море, очень красиво! Мест всегда всем хватало, по крайней мере на первом этаже, мы всегда сидели только там. Питание хорошее, ассортимент несколько меньше, чем в Дессоле Камрани, но, всего было достаточно:рыба, мясо, курица, утка, очень часто давали мясо крокодила, страуса. Морепродукты не едим, не скажу по поводу наличия, но, каждый вечер видели, как у гриля толпился народ. Фрукты-арбузы, дыни, виноград, маракуйя, глаз дракона, питахайя, бананы, апельсины, мандарины, гуава, рамбутан. Манго покупали на лотке прямо у отеля, очень дешево! Вино далатское, неплохое, пиво вкусное, коктейли не пробовала, только безалкогольные. Выпечка обалденная, все очень вкусненько. Супчики фо-пальчики оближешь. Поэтому не понимаю тех, кто пишет, что голодали и что взять нечего))) Официанты очень доброжелательные, и в ресторане, и в баре у бассейна, всегда улыбчивы. Анимация супер! Ребята стараются, программа на бассейне в первой половине дня всегда проходила весело и зажигательно!Вечерние программы тоже интересные, правда пару раз из-за дождя приходилось их отменять. Море чудесное! Первые дни нашего пребывания на море был полный штиль, потом были небольшие волны, но они достаточно мягкие, все купались, даже дети. Вода оочень теплая, градусов 30! Для меня это было замечательно, я люблю теплое море))) Пляж очень широкий, чистый, с желтоватым песочком. Посторонних на пляже нет, торговцы одеждой и фруктами сидят строго по границе пляжа. Можно гулять по пляжу, в обе стороны, посмотреть отели. Все отели очень достойные, есть что посмотреть. Экскурсии покупали у отельных гидов. Ездили на спа-процедуры в Фантиет, в отель Парк Даймонд 4*. Салон называется Золотой Лотус. Нам очень понравилось! Муж брал классическую программу, у меня была программа с массажем горячими камнями, скраб, обертывание,массаж лица. Молодцы девочки, за три часа получили полный релакс! Еще брали экскурсию:башни Чамов, белые дюны, озеро лотосов. Сбылась моя мечта увидеть цветущие лотосы))) Экскурсия понравилась, недолгая, неутомительная и познавательная. Заезжали в салон-магазин драгоценностей, где нам кратенько рассказали как выращивают жемчуг. Потом мы отдельно ездили в этот магазин и покупали жемчуг, такси привозит-увозит бесплатно. Погода нас порадовала, первую неделю не было ни одного дождя, потом дожди были, но кратковременные и обычно к вечеру или ночью. Увидели что такое настоящий тропический ливень)))) На День рождения получила в подарок от отеля небольшой тортик, мелочь, а приятно))) Отдыхом мы остались очень довольны, нам все понравилось, на мелкие недочеты даже и внимание обращать не хотелось. И как турист, и как турагент с удовольствием рекомендую отель для посещения семьям с детками. С радостью приедем сюда и надеюсь не один раз!! Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых)))

07.09.2018
Standard room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам>>>