: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2283593 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.07.2016.

Выбирала отель по отзывам на этом сайте как раз,и все очень понравилось купила недешевый тур и полетела смотреть все эти хвалебные отзывы своими глазами) Первое впечатление очень хорошее,красивая территория и очень большая, ресепшен очень большой с работающими кондиционерами и приветливым персоналом. номер дали очень хороший и просторный,для меня одной вообще было отлично. Работающий кондиционер без поломок,телевизор с русскими каналами, приличный мини бар и уборка в номере на 5) Пляж не могу сказать что шикарный риф,потому что видела очень много в Шарме, но было не плохо...Пляж чистый очень,убираются и трусятся над каждой бумажечкой,это очень приятно! по питанию не обижали, ресторан хороший и как для Египта все было очень прилично,и морепродукты и мясо и фрукты,очень здорово! я приехала не кушать,поэтому для меня питание не очень важно! Вообщем отель сам по себе обычный,отель как отель,но в этом отеле есть одна особенность,я не разу не встречала такого не в одном отеле где я была, в отеле веет дружбой и семейной обстановкой,за неделю отдыха у тебя появляется чувство что ты дома. Нереально приветливый и дружелюбный персонал!Бармены,аниматоры, официанты, абсолютно все очень крутые и остаются в памяти,это люди с которыми хочется общаться и общаться! Они всегда на позитиве и всегда заряжают тебя им, они всегда болтают 100 слов в минуту ( в хорошем смысле этого слова), они все реально там большая семья! Больше всего времени естественно я проводила с аниматорами...и вообще, ну ребята вы такие крутые,я дома за вами скучаю и думаю скоро вернусь к вам еще))) спасибо за отличное время!

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>