: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 2283560 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 03.07.2016.

Был в этом отеле с друзьями, все прекрасно, все понравилось Отличные номер, питание вполне, но могло быть и лучше. Разместили нас быстро с учетом всех пожеланий, номер просторный, чистый и убирался ежедневно и добросовестно. В отеле большой и чистый бассейн, иногда играли там в поло, но основное время проводили на пляже. А пляж а этом отеле просто огромный!!! Чистый золотой песок, мальчики в белом постоянно убирают, поправляют, что то делают, вообщем следят на 5+, а руководит ими мистер Хани, каждый день встречали его на пляже а иногда он нам полотенца менял, классный парень, спасибо за отличную работу. Так же хочу отметить команду Аниматоров, ребята огонь! Летают по пляжу как заведенные, волейбол, футбол, фитнес, да что душе угодно, да и вечерние шоу класс. Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>