: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Pierre Anne 3* : : Отзыв 2283535 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Pierre Anne 3*

вылет 19 августа

Отзыв написал 02.07.2016.

Всем, привет

Начну с того, что я 4 раз на Кипре. До этого я останавливался в "трёшках" расположенных в другой части Айя-Напы, ближе к Проторасу (New Famagusta, Stamatia, Marina), так, что мне есть с чем сравнивать.
Начну с того, что в тур-агентстве я попросил номер "sea view". Мне пообещали, что узнают про такую возможность, но по приезду, дали все-таки "island view", т.к. сказали, что этот номер уже готов и можно заселяться. Решив, что я не готов ждать 5 часов, пока освободиться "sea view", я согласился.
Итак, номер. Номер достаточно большой, с высокими потолками и старой мебелью. Вообщем, такой а-ля "ретро-стайл". Кровать большая, с металлическим резным фронтоном у изголовья.
Балкон небольшой, но места достаточно. чтобы комфортно разместиться 2 людям. Номер мне достался "7М", как я помню. Это номера в главном корпусе, на первом этаже. Балкон выходит на дорогу и луна-парк. Сначала, я было подумал, что ночью будет шумно от луна-парка, но потом стало ясно, что парк закрывается ближе к полуночи и все затихает.
Теперь про пляж.
Пляжа как такового у отеля нет. Острые камни, отмель и никакой возможности нормально поплавать. Чтобы дойти до главного пляжа, нужно выйти на тропинку и идти, примерно 10 мин. пешком налево. Или, примерно 40 мин. направо (если хотите попасть на пляж "Нисси-Бич"). Лично я брал на прокат велик и ездил купаться на скалы (там, где мост влюбленных). Там и попрыгать можно, и покупаться. Глубина 2-4 м. Вода идеально чистая.
Теперь про еду. По-сравнению с другими отелями еда так себе. Точнее, ассортимент тот же самый, но его качество в иных случаях, оставляло желать лучшего. Очень часто на завтраках еда была холодная, а фасоль в томатном соусе подкисшая.
Пожалуй, на этом я завершу свой отзыв, и в резюме скажу, что отель неплохой, но, если вам нужно сразу море, вы не готовы идти до пляжа пешком, а также, если вас не устраивает холодная еда, то выбирайте другие отели.

Всем спасибо, и приятного отдыха!

Туры в Айя Напа Pierre Anne 3*, вылет из г.Москва

19.08.2018