: : Турция : : Алания : : Azura Deluxe Resort & Spa 5* (Азура Делюкс Резорт СПА) : : Отзыв 2283511 : : Туры

Отзыв на отель Azura Deluxe Resort & Spa 5* (Азура Делюкс Резорт СПА)

вылет 08 июня

Отзыв написал 03.07.2016.

Следила за отелем с момента открытия!! Мы полетели не просто в низкий сезон ,а не в сезон вообще))) У нас был перелет с Новосибирска до Москвы , далее с Москвы до Анталии. Путешествовали с двумя маленькими детьми 1,4 годика. Мои вопросы гест-рилейшн можно посмотреть в разделе "Задать вопрос отелю" Я мучила их от и до, для меня важно было максимально комфортно разместиться с детьми, с которыми мы летели впервые за границу! Итак про детей, кто полетит с малышами прочтите! Кроватки дают бесплатно,нам две дали( так же бесплатно!) Постельное и матрасик все это было! Попросили горшки детям,принесли! По питанию,есть стол для вегетарианцев,там можно взять всегда моно овощи и приготовить свежее пюре детям блендером,который есть в детском ресторане! Баночное пюре турецкое тоже отличное,наши ели и овощное и фруктовое! В магазине и аптеке ,можно приобрести так же другое ,за один доллар две баночки выходит! Еще мы покупали турецкую кашу, за пределами отеля интервент не работал и перевести название не смогли, оказалась манная каша с медом и еще чем-то,но сытная и вкусная,наши ели хорошо! В спа на цокольном этаже, есть детский бассейн, там теплая водичка, мы после 16:00 уходили туда играться! Плавали в трусиках для купания их брали в России, но и там они продавались 10шт порядка 250-350руб Либеро,Хагис и еще какие-то были! Детская анимация была нам интересна, наши ,конечно, не танцевали (мы не ходили тогда!) но в ладошки хлопали)))) Формат нашего отдыха нас устроил,мы везде и всегда все вместе, нянек у нас нет, бабушек с собой не брали! Читала много,что в отеле нет зон для курящих, для многих это была проблема,для нас нет! Мы всегда вместе с детьми были, никто возле нас не стоял и не ходил с сигаретой, обращали внимание, что если ребята курили ,то отходили от нас в сторонку! Про отдаленность от аэропорта, наши дети спали в эргорюкзаках, автобус комфортный , изначально знали куда едем и были готовы! Мы довольны поездкой на все 100% негатив ,который пишут здесь это придирки!Поясню ,что до появления детей мы ,неоднократно, были и в Турции и в том же Египте! Все зависит от Вашего настроя на отдых, у нас он был суперский!!! Персонал в Отеле более,чем приветлив и доброжелателен, с нами нянькались от приезда до самого отъезда! Все просьбы исполнялись, ни за что мы не платили дополнительно! Т.к у нас была годовщина с мужем, заранее при бронировании это указали и получили комплимент от отеля, напомнила про него при заселении! Я так много хотела написать , но честно, мой лимит времени ограничен, детки не дают сидеть за компом))) Если у кого то есть вопросы,напишите в комментариях я отвечу))))

08.06.2018
Deluxe land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Azura Deluxe Resort & Spa 5* (Азура Делюкс Резорт СПА)>>>