: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Occidental Grand Punta Cana 4* : : Отзыв 2283475 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Occidental Grand Punta Cana 4*

вылет 31 января

Отзыв написал 01.07.2016.

Были в этом отеле уже несколько раз Номера с каждым годом все хуже, но в целом отель держит свой уровень и остается уютным и комфортным местом с чудесным питанием и шикарным пляжем. Да, это не пять звезд, но твердая четверка. некоторые туристы жалуются на хамоватый персонал, но в этот раз (по крайней мере, по отношению к нам) все были приветливы и вежливы, номер убирался вовремя, хоть и не всегда качественно.
Радует то, что отель идет навстречу туристам и дает возможность посещать не только те места, что навязывает туроператор за бешеные цены. У шлагбаума отеля можно встретить автобусы, которые отвозят вас в разные места, такси и мото кончо (местное мото такси). Мы очень остались довольны, что встретили трансфер из русского магазинчика на пляже, с отличными ценами на сувениры, экскурсии и фотосессии. Оказывается, они там каждый день в пол-второго дня, бесплатно отвозят и привозят, нам никто об этом не рассказывал, наткнулись случайно, остались очень довольны. В любом случае, не бойтесь выходить их отеля, всем это повторяю уже долгое время, за пределами все гораздо дешевле, интереснее и много такого, о чем туроператор вам никогда не расскажет!

Туры в Пунта Кана Occidental Grand Punta Cana 4*, вылет из г.Москва

31.01.2018