: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи : : Отзыв 2283434 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

вылет 10 января

Отзыв написал 02.07.2016.

Территория отеля достаточно большая, есть развлечения для детей; и батуты и детские площадки, и прокат велосипедов В номере убирали каждый день, качество уборки конечно зависло от горничной, приходилось повторно вызывать горничную.
По питанию : у нас входили только завтраки, были они ужасные : омлет умудрялись делать твёрдым, выпечка была такая же-сухая и не вкусная, так же каждое утро были два вида сосисок, но никакого гарнира нормального не было, только горох и фасоль. Из фруктов свежих можно было увидеть яблоки, груши и киви, все остальное консервированные, не понимаю как в сезон фруктов и ягод можно давать консервированные фрукты и размороженные овощи ( это я про гарнир ).. Радует что соки не были разбавленные водой, это конечно плюс. Но в этой же столовой обеды и ужины были шикарные, Картошка на любом вкус, мясо какое только пожелаете: свинина , говядина, курица, и все это тоже в разном виде. По стоимости обеда и ужины в этой столовой очень даже приемлемые, при условии что все питание по системе шведский стол, т.е. За 700 рублей можно было покушать как следует. В целом могу сказать что это единственный минус- завтраки!!! До моря 15 минут, не скажу что это сильно напрягало, хоть и отдыхали мы с двухгодовалым ребёнком, ходили без проблем. Как вариант есть и трансфер до моря 50 рублей в обе стороны.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

10.01.2018