: : Россия : : Красная Поляна : : Гранд Отель Поляна Красная Поляна : : Отзыв 2283423 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Поляна Красная Поляна

Отзыв написал 02.07.2016.

Приехали с женой в этот отель на 1 день, хотели подольше погулять по Красной Поляне, решили, что нужно все осмотреть за 2 дня и переночевать решили здесь
Из минусов хотел бы отметить то, что на сайте отеля указано, что к отелю есть трансфер из Розы Хутора, на деле же ничего этого не оказалось и мы поехали на такси. Такси стоит 200-300 рублей.
Ну а все остальное нам понравилось, при встрече на стойке лобби нас угостили прохладительным напитком, заселили немного раньше планируемого времени, нам не пришлось ждать.
Завтрак понравился, очень большое изобилие просто всего, что может быть. И каши, и фрукты, и горячие блюда, и салаты.... На любой вкус найдётся, чем зарядиться на весь день.
Большой 50-ти метровый бассейн иногда закрывают для проведения разных мероприятий, о чем только на лобби уведомляют. Нам повезло и удалось в нем поплавать. Вид шикарный открывается на горы оттуда.
Если большой бассейн закрыт, есть ещё маленький открытый бассейн и крытый.
Территория очень большая у отеля. Есть свой подъёмник, можно один раз в сутки подниматься на нем. Работает с 9 до 18 для туристов.
В общем приезжайте и не пожалеете, очень классное место.

Туры в Гранд Отель Поляна Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Поляна Красная Поляна>>>