: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг BIDV Hotel 3* : : Отзыв 2283405 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг BIDV Hotel 3*

вылет 10 марта

Отзыв написал 02.07.2016.

В BIDV попали случайно - изначально выбранная гостиница оказалась случайной и, идя по второй лице в центре Нячанга, забрели в этот отель Нам предложили номер за 32$ в сутки на двоих, с завтраком, на 8 этаже, номере с балконом. Номер 28 кв.м., вполне просторный и светлый, прожили в нём 12 ночей. Окна выходили в сторону моря, поэтому шума от дороги не было абсолютно. Был небольшой шум от располагающихся на некотором отдалении по обеим сторонам строек, но вполне приемлемый.

Завтраки - для такой цены на 5 с плюсом. Мы приходили ближе к 8:30, к этому времени отдыхающие азиаты-оглоеды уже многое сметали, но нам доставалось достаточно, чтобы наесться. Один из отдельных плюсов - очень много фруктов. Причём фруктов спелых. Мы просто объедались манго, арбузами и драконовым фруктом. Утаскивали бананы, которые всегда находили применение в нужный момент ).

Из минусов - это шум в коридоре. Местные орут не по детски, почти каждый день будили.

В отеле находится банк, курс обмена в нём был практически всегда лучший в округе.

Отель находится в самом центре. Центрее некуда! До моря минуты 2-3, в одну сторону по набережной можно дойти до парка Горького, в другую - до Лотоса.

Из аэропорта автобус довёз до отеля. По пути в аэропорт на ресепшене позвонили в автобусную компанию и за нами заехали. Очень удобно!

Советую отель!

Туры в Нячанг BIDV Hotel 3*, вылет из г.Москва