: : Вьетнам : : Нячанг : : Бест Вестерн Премьер Гавана Нячанг : : Отзыв 2283404 : : Туры

Отзыв на отель Бест Вестерн Премьер Гавана Нячанг

Отзыв написал 02.07.2016.

Отдыхали с муже вдвоём в апреле 2016 года в этом отеле Засели нас сразу по приезду, в 09:00, безо всяких "у нас время заезда-14:00". Это нас очень порадовало. Номер на 24 этаже, достаточно чисто и уютно. Убирали и меняли шампуньки каждый день. Завтраки очень разнообразные и вкусные, не уверена, что мы пробовали все. Месторасположение отеля очень удачное, все в шаговой доступности, гуляли с удовольствием. Из отеля подземный переход на пляж со своими лежаками-очень удобно. На крыше отеля видовая площадка и клуб с приятной ночной атмосферой.
Нам нравилось все, несмотря на огромное количество китайцев. Кстати, на лежаках китайцев почти не было, но в отеле... Будьте готовы к тому, что они повсюду и они вечно орут. Если вы хотите отдохнуть от работы и ежедневной жизни в комфорте, но немного шумном завтраке - этот отель для вас.

Туры в Бест Вестерн Премьер Гавана Нячанг, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бест Вестерн Премьер Гавана Нячанг>>>