: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2283397 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.07.2016.

Отдыхали в январе 2016 Отель с красивейшей территорией. Пальмы, цветущие кусты, множество цветов и бассейнов....Но, все-таки, для такого отеля большой минус, что зимой не было ни одного подозреваемого бассейна.
Номер у нас был хороший, с шикарным видом на море. Мебель нормальная. Плоский телевизор. Все чисто. Убирали каждый день. Шампуньки, бальзамчики, правда не очень хорошего качества, но пополняли каждый день. Единственное санузел был какой - то не уютный. Видно проводился косметический ремонт в душевых, но руки хотелось отбить таким строителям, настолько неопрятно работали со шпаклевкой . Еще огорчило, что не было чайника в номере.
В ресторане был не очень большой выбор мясных блюд, но все было сравнительно вкусно. Вкусная выпечка, вкусные тушеные овощи и т.д Пакетированные соки правда только в баре на террасе, там же делали очень вкусные коктейли. В ресторане на террасе незабываемые завтраки с воронами..
Вход в море только с пантона и частенько была волна. Рыбки очень красивые и много. Пляж классный под пальмами. Бар на пляже стремный .Вообще мы сделали вывод, что отель не очень подходит для зимнего отдыха, потому как солнце на пляже пряталось рано, а подогреваемых бассейнов нет.
Команда аниматоров была замечательная, таких аниматоров, полностью отдающихся своему делу, я не видела ни в одном отеле. Сейчас они уже все разъехались, но большой привет Полине, Наде, Стасу, Ярику, Алле.
Прошло полгода после посещения Гранда, мы уже успели посетить после этого еще два отеля , но о Гранде вспоминается с какой -то необыкновенной теплотой . Спасибо Гранду за ту незабываемую неделю отдыха!

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>