: : Китай : : Хайнань : : Sanya City Link Hotel 3* Hainan : : Отзыв 2283386 : : Туры

Отзыв на отель Sanya City Link Hotel 3* Hainan

вылет 13 февраля

Отзыв написал 01.07.2016.

Номер просторный 3 отдельные кровати плюс кресло. Маленький столик. Есть телевизор.
До пляжа 5-7 минут, кто как ходит;) что действительно удивило -это завтрак. Типа нашего KFC. Куриный голень в панировке, бургер с курицей или Твистер с курицей. На попить кола или тёплое соевое молоко ( сильно на любителя). Кофе бесплатно не наливают, а стоит он 7 юаней. Курс юаня к рублю где-то 1 к 10. Рядом с отелем есть Старбакс, там кофе от 24 юаней.
При заселении во всех!!!!!! Отелях оставляешь залог 100 долларов или евро. Так что при выезде советую кому-то остаться в номере, чтобы не было недоразумений. Местные говорят или по русски и китайски или только по китайски, так что в непредвиденной ситуации с ними объяснится невозможно. Английский они не знают никто и никак.
До самого по их меркам красивого (я бы поспорила) пляжа ялонгбей можно доехать прямо от отеля на автобусе 15,24 или 25 за 7 юаней в одну сторону с человека. Пляж конечная остановка, ехать минут 40. Ещё пара слов про пляж (любой на этом острове): с утра прилив и можно очень даже отлично покупаться. С обеда начинается отлив. Часов в 5 вечера я у буйков стояла спокойно на дне. И в это время приходят купаться китайцы..... Их не просто много, их очень много, все с кругами, шумные, плюют, харкают, орут, могут типа случайно заехать по голове, так как им все равно, такой менталитет.
Около отеля огромное количество всяких ресторанов, лапшичных. Голодные не останетесь. Нам приглянулась фуд-площадь в 2 минутах ходьбы с морепродуктами. Там очень много всего и с нашей точки зрения по очень демократичным ценам. Наша семья из трёх взрослых ужинала за 70-120 юаней. Там же модно купить разливное пиво, правда не местное. 22 юаня за 0,5 литра или 38 юаней за литр.
Так же вокруг огромное количество минимаркетов. На входе в отель тоже есть минимаркет и лавка с фруктами. Мы фрукты проносили в номер, нас не ругали;)

Туры в Sanya City Link Hotel 3* Hainan, вылет из г.Москва

13.02.2018